Видео старое, но смешное

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49187
Видео старое, но смешное

Надыбала случайно на просторах ютуба, вродьбы на ХФ не было.
Видео старое, но, блять, это пиздец, граждане сосайтники.
А поскольку настроение у меня ниже плинтуса, а тут я посмеялась от души - делюсь с вами.

 
Какой ужас. А что именно тебя насмешило, порадовало? По моему это нифига не смешно.
 
надо было въебать, шоб хоть не просто так валялась
 
Тебя смешат людские заболевания? У тётки психическое расстройство, понятно же, что она не симулирует.
Она именно что симулирует, я таких кликуш видела. Если она за рулём была, то нет у неё психического заболевания.
 
понятно же, что она не симулирует.
как раз всё совсем наоборот.;)

да? и успакоилась она так быстро как отдали доки - внезапно вылечилась?

Это просто чЮдо!:ги: :незнаю: Вот что доки животворящие делают!:D))
 
Гаишники тряпки, отдали доки. :ги: Не бойцы...
 
Она именно что симулирует, я таких кликуш видела. Если она за рулём была, то нет у неё психического заболевания.

:рл: ты еще скажи, что у нас писхиатр всех проверяет, кто за рулем. Полная чушь. Истерика настоящая ИМХО.

тетка, если бы у нее не было истерики, упала бы аккуратно, а не елозила бы лицоп по асфальту-это инстинкт самосохранения, её бы не выкручивало назад.

И как она успокоилась там или нет, мы не знаем, потому, что ролик закончился.
 
тетка, если бы у нее не было истерики, упала бы аккуратно, а не елозила бы лицоп по асфальту-это инстинкт самосохранения, её бы не выкручивало назад.
Она и не елозила, еблище не грязное по итогу. Легко ж тебя обмануть, нельзя быть такой наивной. И упала аккуратно, даже руки не ссадила.

Ох епт, я же кушаю.
Еда - зло. :мораль:
 
Истерика настоящая
истерика не болезнь и лечится совсем без доктора, просто пиздюлями.;)

кстати... "Истерика - демонстративное поведение, выражающее активный протест, собственные страдания и невозможность адекватных реакций."(с) как лечится...я написАл выше. :)
 
надо было не отдавая доков, дурку вызвать, пусть бы врачи приехали и разбирались.
они так к стати, обязаны по уставу делать.
Та да. И заснять всё это.
Вот чем думают гражданки, когда так себя ведут, я хзн.
Вообще кликуши смешные.
Этот тоже сумасшедший?:іржач:
 
Она и не елозила, еблище не грязное по итогу. Легко ж тебя обмануть, нельзя быть такой наивной. И упала аккуратно, даже руки не ссадила.


Еда - зло. :мораль:

Даже, если симулирует, в чем я сомневаюсь, то всё равно не смешно. К тому, же доказательств никаких того, что это симуляция истерики.

У тебя очень своеобразное чувство юмора.
 
Даже, если симулирует, в чем я сомневаюсь, то всё равно не смешно. К тому, же доказательств никаких того, что это симуляция истерики.

У тебя очень своеобразное чувство юмора.
Да, Соватко, я и сама - тьотка своеобразная. :ги: Но в одном уверена: когда человек так себя ведёт, страна должна это видеть обязательно. Чтобы неповадно было устраивать позорище и клоунаду.
 
Назад
Зверху Знизу