нужна финансовая помощь

indis

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2016
Повідом.: 1
нужна финансовая помощь

Кто может помочь, нужно 30 000 грн, жду Ваших предложений.
 
я хочу 1 миллион, жду
 
не откажусь и от меньшей суммы

пойду пока покурю, а предложения жду..
 
ну девчатам проще - богатый папик и все вопросы решены...
 
Зачем флудить, какие-то неадекватные Вы ребята..
 
серьезноооо? 10 штук зелени подарить по теперешним временам это что не флуд?

так ему 30 тыс грн всего то нужно.

Если залог есть то и проблем не может быть... :незнаю:
просто вот как то не сруки давать денюжку незнакомому человеку с форума с регистрацией "вчера"

Вообще, твердый или ликвидный залог, а потом в зависимости от него 5-10% в мес... Но это я так слышал,краем уха, мне писать не надо, я денег не даю
 
Я понял, херовые дела вообщем.
Под 30000 машину в залог оставлять не хочется..там или на стоянку или gps систему за 600 у.е.
Такой вариант отпадает
 
Я понял, херовые дела вообщем.
Под 30000 машину в залог оставлять не хочется..там или на стоянку или gps систему за 600 у.е.
Такой вариант отпадает

Лучше стоянка... Но машины оценивают дёшево, ещё в далекие 2012, когда машины стоили дорого, калину оценивали в 1200$
 
альфа банк раздает кредиты до 200тыщ... задолбали мне уже звонить предлагать... позвони им, скажи что от меня. может хоть тогда мне перестанут звонить :D
 
Ахаха, та нет, банки не подходят.. уж больно у них высокий процент

Готов взять под 30% на 1 год, не выше
 
Какой тогда смысл от частного займа? Если процент тот же что и в банке?!
 
Какой тогда смысл от частного займа? Если процент тот же что и в банке?!

Меньше бюрократии, бОльшая гибкость, экономия времени, более выгодные условия при форс-мажорах.
Бывает же такое что тебе эта 30-ка нужна на несколько часов, а для банков это микрокредит в окошко где будеш сидеть с бабками и дедами, которые получают пенсию

В основном все упирается в залог, у большинства людей просто нет ничего за душой кроме честного слова.
 
Определить статус человека не составит особого труда.. по поводу нищебродов не спорю, но кто им даст?

У меня сложная ситуация сложилась, к родителям и друзьям обращаться не хочу. Не хочу что бы моя ситуация стала извесна близким мне людям. Потому решил написать здесь.
Выше 30% я не готов отдать, берешь чужие деньги - отдаешь свои..
 
под 30% в гривне на год сейчас не даст НИКТО
лучшие варианты 48-50% что может быть
на мЕньшие сроки - ну 1% в неделю - меньше просто не слышал. а на несколько дней - и 0.5% в сутки и даже 1% в сутки бывает)))
если идти к серьезным людям кто занимается этой темой,и торговаться за процент, надо сразу четко знать какой залог ты можешь дать.
 
Я здесь и написал для того, что бы найти человека который не занимается этим делом. В надежде на то, что найдется хороший человек который поможет выйти из этой ситуации.
 
Назад
Зверху Знизу