PayPal в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2008
Повідом.: 107
PayPal в Украине

В начале 2016 года было анонсировано о полноценной работе PayPal в Украине (на выход и вход $), что могло бы дать новые возможности для работы с заграницей, а стране валютные вливания.

Какая ситуация сейчас:
1. Можно ли завести на свой украинский акк заграничную денежку?
2. Как обналичивать? (пожалуйста без рекламы)
3. Кто как выкручивается из ситуации ограничений по работе с заграницей?
 
В начале 2016 года было анонсировано о полноценной работе PayPal в Украине (на выход и вход $), что могло бы дать новые возможности для работы с заграницей, а стране валютные вливания.

Какая ситуация сейчас:
1. Можно ли завести на свой украинский акк заграничную денежку?
2. Как обналичивать? (пожалуйста без рекламы)
3. Кто как выкручивается из ситуации ограничений по работе с заграницей?

Да действительно анонсировалось это событие, даже в НБУ заявили, что готовы начать сотрудничать с ПС, однако, сейчас все на прежнем уровне, по прежнему мы не можем полноценно пользоваться PayPal. Выходом из ситуации для Вас будет договорится со своим знакомым из Европы если есть (дешевый вариант) или найти сервис, который будет принимать PayPal на свои реквизиты и отправлять Вам на любые которые Вы укажете - более дорогой вариант, я встречал комиссию от 5 до 10%.
 
Тебя в гугле забанили или ты потроллить сюда припёрся?

Пока можно только как и раньше, оплачивать покупки с карточки, привязанной к аккаунту. Закинуть деньги на пейпаловский счёт или принять оплату пока нельзя.
 
Да действительно анонсировалось это событие, даже в НБУ заявили, что готовы начать сотрудничать с ПС, однако, сейчас все на прежнем уровне, по прежнему мы не можем полноценно пользоваться PayPal. Выходом из ситуации для Вас будет договорится со своим знакомым из Европы если есть (дешевый вариант) или найти сервис, который будет принимать PayPal на свои реквизиты и отправлять Вам на любые которые Вы укажете - более дорогой вариант, я встречал комиссию от 5 до 10%.

Много чего анонсировали, как и безвизовое пространство с Еврозоной)
 
Ну такие серьезные системы платежные, врядли появятся в странах с первобытнообщинной экономикой:D
 
На самом пейпал ничгео не нашел :с
 
да не будет тут полноценной палки ближайшие 10 лет точно
 
Если есть знакомый в Европе, то каким образом он может перевести деньги сюда, в Украину? Подскажите выгодный вариант.
 
наиболее оптимальный вариант система переводов Юнистрим
 
Одно время знаю валюту вроде нельзя было перевести не родственнику, сейчас с этим проблем нет?
 
с такой проблемой никогда не сталкивался
 
Если есть знакомый в Европе, то каким образом он может перевести деньги сюда, в Украину? Подскажите выгодный вариант.

Через европейский счет, впрочем как и любой другой кроме американского, будет лишняя конвертация по их грабительскому курсу:)
 
Одно время знаю валюту вроде нельзя было перевести не родственнику, сейчас с этим проблем нет?
Через Юнистрим? Я три года назад переводил деньги "родственнику" в Китае. Какому-то Чунь-Фунь-Дзяню :) Благодарный "родственник" в ответ прислал мне пароходом нужный мне товар.
 
Назад
Зверху Знизу