Водафон во второй раз поднимает тарифы в роуминге

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Водафон во второй раз поднимает тарифы в роуминге

Ещё не лето, а Водафон во второй раз поднимает тарифы в роуминге, сославшись на каких-то "спекулянтов", в виде одного человека на Ebay, который оказывается продает стартовые пакеты! Вау! Вот это да. Он ещё ни одного не продал наверно, но его назначили козлом отпущения.

Каким нужно быть идиотом-нищебродом, чтобы жить в Европе и купить стартовый украинский пракет, с украинским номером, чтобы звонить на 2 копейки дешевле? Кто-то в это верит? :рл:

Тупо подняли тарифы и назначили крайнего его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Новость тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Киевстар и Лайф! Поднимайте тарифы как Водафон. Смотрите на ebay вас тоже продают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин, а прикольные тарифы были. Можно было пользоваться.
 
Тупо подняли тарифы и назначили крайнего его
elitcases-poltava ? Реселлеры харьковских барыг? Это так тебе лично МТС отомстил, за то шо ты его мордой по грязи возил на ХФ.:yahoo: Империя наносит ответный удар, можно сказать.:D
А начиналось всё с недалеких промоутеров....:)
 
Да, разочаровало. Вообще ничего не осталось в роуминге кроме минута\грн хоть входящая хоть исходящая.
Инет вообще убрали :( 150 мб - это смешно.
 
Ещё не лето, а Водафон во второй раз поднимает тарифы в роуминге, сославшись на каких-то "спекулянтов", в виде одного человека на Ebay, который оказывается продает стартовые пакеты! Вау! Вот это да. Он ещё ни одного не продал наверно, но его назначили козлом отпущения.

Каким нужно быть идиотом-нищебродом, чтобы жить в Европе и купить стартовый украинский пракет, с украинским номером, чтобы звонить на 2 копейки дешевле? Кто-то в это верит? :рл:

Тупо подняли тарифы и назначили крайнего его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Новость тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Киевстар и Лайф! Поднимайте тарифы как Водафон. Смотрите на ebay вас тоже продают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смысла уже нет в этот ватафон переходить. Потрещать я и по вайфаю могу или 3g, если прижмет. 90 минут тогда только на экстренные звонки, но, как-то, дороговато. А я хотел перейти с 1-го мая на рэд.
 
Бизнес по-украински. Тут такая атмосфера, что даже самый честный начнёт взятки брать (дают), тарифы повышать (особенно, когда всё равно все платят).
 
Бизнес по-украински. Тут такая атмосфера, что даже самый честный начнёт взятки брать (дают), тарифы повышать (особенно, когда всё равно все платят).
Украина страна с бесплатными курсами, как стать коррупционером
 
Мне одному пох или тут все исключиельно роумингом пользуются ежедневно?
 
Это так тебе лично МТС отомстил, за то шо ты его мордой по грязи возил на ХФ.
Да ладно :) Всей Украине подняли... Кстати мне МТС так ответ и не прислал. Заезжал спрашивал - всё валят на Укр почту :D Так удобно. Свалили всё на почту и чистые и пушистые.

Инет вообще убрали 150 мб - это смешно.
телефон может три обновления скачать и всё... :(
А я хотел перейти с 1-го мая на рэд.
А я уже перешел :( В самом начале когда обещали "золотые горы"
 
Мне одному пох или тут все исключиельно роумингом пользуются ежедневно?

Что значит ежедневно, ради одного-двух раз в год можно было перейти. И про фрод пусть не рассказывают сказки, легко можно было отделить тех, кто в основном живет в Украине от хитрованов и перекупщиков. Но, тариф порезали всем.
Вот смысл теперь в этом рэде, если на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
инет 4 цента за метр? Это копейки уйдет, даже если голосом по 3g звонить.
 
Ещё не лето, а Водафон во второй раз поднимает тарифы в роуминге, сославшись на каких-то "спекулянтов", в виде одного человека на Ebay, который оказывается продает стартовые пакеты! Вау! Вот это да. Он ещё ни одного не продал наверно, но его назначили козлом отпущения.

Каким нужно быть идиотом-нищебродом, чтобы жить в Европе и купить стартовый украинский пракет, с украинским номером, чтобы звонить на 2 копейки дешевле? Кто-то в это верит?

Бред какой то. Это Водафон такую ересь придумывает?
 
Смысла уже нет в этот ватафон переходить. Потрещать я и по вайфаю могу или 3g, если прижмет. 90 минут тогда только на экстренные звонки, но, как-то, дороговато. А я хотел перейти с 1-го мая на рэд.

Так для Украины там хорошие тарифы в Red. Это в роуминге лажа.
Причем на МТС у меня прием 3g был в 2-3 раза ниже (по градуснику) чем когда перешел на Vodafone.
 
Бред какой то. Это Водафон такую ересь придумывает?

Это не ересь, а полуправда. Конечно, пакетами торговали. Но, при этом достаточно было ввести ограничение, например, один-два месяца за границей в году и поднять цену стартового пакета, что б каждый месяц не меняли. По факту же совсем другое - заманили народ халявой, а потом резко поменяли условия. Надо ли говорить, что *обратный переход в МТС - не возможен.

Так для Украины там хорошие тарифы в Red.
Так у меня МТСовские для Украины ничем не хуже. Смысл был именно в поездке не заморачиваться со второй симкой.
 
По факту же совсем другое - заманили народ халявой, а потом резко поменяли условия.
Это же классика. У нас иначе не бывает. Все эти кидалы-менеджеры только такие схемы и строят.
 
Так у меня МТСовские для Украины ничем не хуже. Смысл был именно в поездке не заморачиваться со второй симкой.

А 3g у тебя полный прием?
У меня прикол в том что полным стал только после перехода на водафон.
А по тарифам - был Мах Energy, то Red M выгоднее.
 
все закономерно, нет безвизового, нет сладких тарифов в роуминге, а те, кто может позволить ездить без безвизового, позволят и платить не по сладким тарифам в роиминге
 
А 3g у тебя полный прием?
У меня прикол в том что полным стал только после перехода на водафон.
А по тарифам - был Мах Energy, то Red M выгоднее.

Где летает, а где и на ежа переходит. Той скорости, что была, когда только запустили в метро, уже нигде нет. Но у меня и дома и на работе вайфай, не сильно и надо.

все закономерно, нет безвизового, нет сладких тарифов в роуминге, а те, кто может позволить ездить без безвизового, позволят и платить не по сладким тарифам в роиминге

Турция безвизовая, и Рэд на нее распространялся. Но, увы, еще сезон, толком, не начался, а экономический смысл - потерялся.
 
А когда выехать могут себе позволить 3% населения, то они по любому тарифу заплатят.
Только не Водафону. Для меня теперь их торговая марка ассоциируется с некорректным бизнес-поведением.
 
Назад
Зверху Знизу