пересадка головы.недорого

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2010
Повідом.: 7304
пересадка головы.недорого

Хирург из Италии рассказал о том, как много денег потребуется на осуществление первого эксперимента по пересадке головы, на что они пойдут и с какими трудностями могут столкнуться организаторы этого опыта, если он будет осуществлен на территории РФ.Итальянский хирург Серджио Канаверо представил первые подробные расчеты стоимости первой пробной операции по пересадке головы – 10 миллионов евро,

Как подчеркивает врач, это очень сложная процедура, для реализаций которой потребуется объединить усилия 42 хирургов и десятков других медицинских специалистов, которые будут фактически работать круглосуточно или посменно во время осуществления пересадки.
На оплату их труда, по мнению Канаверо, уйдет около 5 миллионов евро.

Достаточно серьезная сумма – около миллиона евро – уйдет на создание специальных приборов для разрезания нервных волокон и их склеивания, созданных Канаверо и его единомышленниками, а также на покупку приборов для стимуляции спинного мозга, психологическую помощь и прочие немедицинские компоненты протокола HEAVEN, разработанного Канаверо.

Канаверо: я ответил критикам и показал, что пересадка головы реальна
Самым большим вопросом пока остается то, удастся ли Канаверо и врачам, которые будут участвовать в этой операции, найти подходящий по размерам операционный зал, куда смогут вместиться все хирурги и оборудование. Если такого зала в России не существует, то расходы на операцию заметно возрастут.
"Мы открыты для инвестиций. Именно такое определение я даю этому, потому что речь идет не о сборе денег на единичную операцию, а об участии в технологическом и медицинском рывке в будущее", — заявил РИА Новости Валерий Спиридонов, российский инженер, кандидат на операцию по пересадке головы.


1069767027.jpg


РИА Новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да...это круто..респектъ!
 
у безмозглых появился призрачный шанс
 
все, окрім того, що це в параші планується. якось стрьомно, що в цьому свєрхдєржава замішана. в них завжди руки-крюки були - як не вкрадуть ідею (розробку) так українці зробили, а самі - пшик

у безмозглых появился призрачный шанс
так голову з мізками пересаджувати будуть. чи ви про те, що в деяких жопа розумніша за деякі голови?
 
все, окрім того, що це в параші планується. якось стрьомно, що в цьому свєрхдєржава замішана. в них завжди руки-крюки були - як не вкрадуть ідею (розробку) так українці зробили, а самі - пшик


так голову з мізками пересаджувати будуть. чи ви про те, що в деяких жопа розумніша за деякі голови?

так;)
 
в 2017м году планируют перекинуть
 
теперь можно сменять голову на сыр
 
Там лет 10 назад два идиота руку пересадили. Даже фотка была где у него три руки
 
и наоборот,хотя у некоторых и так наоборот;) от рождения:D:D
 
Ага. Мадемуазель Брике уже пересаживали. :D
 
Не , а чё , и я могу если кому надоть ! Сделаем дешевше , чиста по свойски . Но риски ссука таки присутствуют . Поциент может и того ...
 
Фильм не люблю, но в детстве читала и перечитывала книгу. Фильм вообще не впечатляет. А вот книга...:любов::любов::любов:

да, книга великолепна! :клас:

а в детстве после просмотра фильма мне кошмары снились, словно за мной по дому летает отрезанная голова! :eyecrazy:
 

как вы смеете смеяться над моей надломленной психикой?!?! :диявол:

Не , а чё , и я могу если кому надоть ! Сделаем дешевше , чиста по свойски . Но риски ссука таки присутствуют . Поциент может и того ...

особенно с такой аватаркой :D
 
Назад
Зверху Знизу