iwowwe что это

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2013
Повідом.: 193
iwowwe что это

звонили раза 5 .предлагают безбедную жизнь. что очередной лохотрон или правда
 
может всё таки это предлагали We-Vibe ?
 
Где предлагают? :)
 
очередной лохотрон

-Они год назад предлагали информационнику одному объедениться с целью интенсивной раскрутки
Это портал webnewsmarket.com имеет посещений более 50 000 в сутки, ну и типа видно хотели откусить от них трафика прилично, но сорвалось!
Владельцы webnewsmarket не клюнули
 
Я вступил в ивове,чувствую себя отлично.У меня теперь,роллс-ройс дом в Майами,жена фотомодель с пятым размером и 25 см.Вступай и ты к нам,ТС.Все в Ивове!

О! Привет коллега! Подтверждаю слова коллеги, встапайте к нам в Ивове!
Дорогой проезд?, лимоны по 70 грн?, нет сахара в магазинах? - приходи к нам и забудь о этих проблемах! Ивове ждет тебя!
 
Свидетели Ивовве?

правда конечно же
+ Конечно правда. В это мире ведь часто же можно увидеть как совершенно незнакомый человек звонит кому-то и предлагает реальный способ заработать кучу бабла. Просто так. Особенно в кризис. Такое на каждом шагу
 
Конечно правда. В это мире ведь часто же можно увидеть как совершенно незнакомый человек звонит кому-то и предлагает реальный способ заработать кучу бабла. Просто так. Особенно в кризис. Такое на каждом шагу
:D:D:D :клас: тоже удивляюсь сомнениям
 
Привет коллега.Ты поменял уже свой порш,на ламборджини или до сих пор позоришься на этой дешевке?Ты же ивовеист,не годится для тебя это.Постыдись.

Да еще буду как лох на Порше кататься месяц, сейчас доделываю ремонт в своем пентхаусе в Санта-Барбаре
 
Назад
Зверху Знизу