Может подскажете? Бф

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 360
Может подскажете? Бф

Есть давний знакомый, общаемся много лет. Ему 37, женат не был, какие то девушки были, даже вроде отношения недолгие. Знакомила его с парой подруг, поводил их в кино и до свидания, хотя подруги не против были и на большее. Говорил- " чего я буду с ней спать, если не вижу в ней свою половину". Думала, что очень порядочный. Тут он встречается с девушкой пол года и знакомит меня с ней. Девушка очень хорошая, реально классная, .И она мне говорит, что встречались пару месяцев, пока она сама чуть ли его не заставила с ней переспать. Секс раз в месяц и то, когда уже ему деваться некуда, реально боится и избегает секса. Он не кончает вообще, ей рассказывает, что она его недовозбуждает(( девушка расстроена, мне ее жалко, думает, что вина в ней. А я так почему- то поразмышляла и думаю- может он импотент? И спать ни с кем не хотел, не кончает вообще и даже не пытается... Я просто не знаю признаков импотенции. Девушка стесняется создавать тему, ссылку скину.
 
Может он хронический дрочер)))
 
Есть давний знакомый, общаемся много лет. Ему 37, женат не был, какие то девушки были, даже вроде отношения недолгие. Знакомила его с парой подруг, поводил их в кино и до свидания, хотя подруги не против были и на большее. Говорил- " чего я буду с ней спать, если не вижу в ней свою половину". Думала, что очень порядочный. Тут он встречается с девушкой пол года и знакомит меня с ней. Девушка очень хорошая, реально классная, .И она мне говорит, что встречались пару месяцев, пока она сама чуть ли его не заставила с ней переспать. Секс раз в месяц и то, когда уже ему деваться некуда, реально боится и избегает секса. Он не кончает вообще, ей рассказывает, что она его недовозбуждает(( девушка расстроена, мне ее жалко, думает, что вина в ней. А я так почему- то поразмышляла и думаю- может он импотент? И спать ни с кем не хотел, не кончает вообще и даже не пытается... Я просто не знаю признаков импотенции. Девушка стесняется создавать тему, ссылку скину.
Так,а что подсказать-то?

Может он хронический дрочер)))

Ты очень много понимаешь,согласен.:угу:
 
Если он человек хороший - жить с ним, трахаться с другими.
 
не хочет быть рогоносцем - пусть трахает свою женщину

Она его не возбуждает.
Он не хочет ее "трахать" (цитата).

Проблемы у него как раз нет. Видимо проблема у девушки, которая стесняется написать.
 
Если не кончает, но при этом стоИт- это же просто мечта любой женщины. Можно им пользоваться и пользоваться и пользоваться.

Если серьезно- что-то не складывается. Не может у мужика быть эрекции, если тетка ему не нравится.
 
Если серьезно- что-то не складывается. Не может у мужика быть эрекции, если тетка ему не нравится.
Может, ещё и как быть, ну конечно, если совсем не противна. Может просто немного симпатична, тогда эрекция вполне реальна, но серьёзных чувств нет.
 
Может, ещё и как быть, ну конечно, если совсем не противна. Может просто немного симпатична, тогда эрекция вполне реальна, но серьёзных чувств нет.

Серьезные чувства- это вообще большая редкость.

Может, парень вообще гей?
 
не можешь (не хочешь) трахать - не мучай девушку

Скорее ему не ловко "отказать" своей давней подруге, а не девушке, с которой не складываются отношения. Когда знакомят старые знакомые, отказывать приходится не только тому с кем знакомили (а в данном случае еще и подруга ТС), но и в какой-то мере и старым знакомым. Тут ситуация как бы обязывает.

Не надо было ему связываться с ситуацией, когда знакомят. Тут уж на любителя. Я бы не согласилась на смотрины)))
 
Почему она с ним не расстанется? В чем смысл таких отношений? Или она надеется, что он вдруг ее захочет когда-нибудь?
 
Серьезные чувства- это вообще большая редкость.

Может, парень вообще гей?
Однозначно какая то фигня- если его не привлекают девушки , то может быть все что угодно . Его могут привлекать мальчики , маленькие девочки . Он может быть страстным поклонником бдсм и тд и тп. Просто забудьте о нем . Он не для ваС .Это я для ТС
 
Вообще очередная тема ни о чём: сказалже он, что она его не возбуждает. Так о чём разговор? Сам не признается почему, так гадать, что там и как можно хоть до скончания века.
 
Назад
Зверху Знизу