• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где и как знакомиться)?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2007
Повідом.: 3761
Где и как знакомиться)?

Пролог... Легко знакомиться когда тебе 20 - институт, тусовки, дискотеки...А главное очень много свободного времени. Что делать если тебе не 20 лет, а уже ближе у 30? Работа отбирает массу времени. Сил не остаеться практически ни на что. Бегать по тусовкам не хочеться- за бурную юность надоело. На улице подходить к незнакомым, но симпатичным людям не солидно. Сайты знакомств и форумы- для развлечения и для того чтобы убить остаток свободного времени вечером очень даже подходят, но не более....
Вопрос- где и как знакомиться?
  • Статус в аське : В инете- хочу живого человеческого общения
 
Выйдите из инета ,найдите в городе нормальное симпатишное кафе, и каждый вечер заходите туда попить кофе...

ЗЫ не забудьте позвать на свадьбу...
 
Если Вы привлекательны и умны, непременно все будет хорошо.

От у меня знакомый есть 32 года и не женат... ХЗ ну не женат и мать его, но интерес в другом, какие то шлюшки решили его развести.... там типа шото замутили туда-сюда.. дело до секса дошло он раздевается, а у него там, цитирую, "меньше сантиметра" :D
 
Кто хочет, ищет возможность.
К то не хочет, причину...(с)

У Вас одни причины...
 
странно. тетка под 30 и такие проблемы. Или тупит, или я шото пропустил в этой жизни
 
Фотографию выкладывайте ;)
 
Смотря для чего знакомиться.
 
Можно еще попробовать здесь на форуме заглянуть в раздел "Секс".
 
если женщина хочет сохранить девственность до свадьбы, то у неё большой шанс сохранить её до старости

ЗЫ. по теме gastelllo1 ответил - дальше будем флудить
 
Выйдите из инета ,найдите в городе нормальное симпатишное кафе, и каждый вечер заходите туда попить кофе...

ЗЫ не забудьте позвать на свадьбу...

Что за бред??На какую свадьбу??С оффицианткой которая через полгода несчадного потребления кофе сжалится над мол челом и предложит на себе жениццо??:D
 
Блин ТС еще и девушко......еще и симпатишное!!Тему ф топпку!!Она просто на комплемент напрашивается!!!:)
 
странно. тетка под 30 и такие проблемы. Или тупит, или я шото пропустил в этой жизни
Тетка не тупит) Спрашиваю конкретно- потому, что ответа не знаю...Неужели у всех все так просто- вышли в город прошвырнулись по библиотекам, стадионам, тусовкам и...Что и? Куча знакомств?
Я( тетка под тридцать) гуляю по парку вижу падходящего( для моих тараканов) парня, строю ему умную морду либо глазки - тут уж кому что надо и плавненько подхожу знакомиться...Реакция чела- очень правильная - перейти на другую сторону дороги. потому что ну не принято приставать девушке первой. Потому, что фиг поймешь что ей надо)))
Итог...Что делать?
 
а в каком парке гуляете?
 
Тетка не тупит) Спрашиваю конкретно- потому, что ответа не знаю...Неужели у всех все так просто- вышли в город прошвырнулись по библиотекам, стадионам, тусовкам и...Что и? Куча знакомств?
Я( тетка под тридцать) гуляю по парку вижу падходящего( для моих тараканов) парня, строю ему умную морду либо глазки - тут уж кому что надо и плавненько подхожу знакомиться...Реакция чела- очень правильная - перейти на другую сторону дороги. потому что ну не принято приставать девушке первой. Потому, что фиг поймешь что ей надо)))
Итог...Что делать?
Как ни странно, самый разумный совет дал Гастелло. И эта, тетки, которые пытаются познакомиться иногда и правда стремают :) Забей на тараканов и веселись.
 
создайте тему что благоверного ищете:)
 
Неужели у всех все так просто- вышли в город прошвырнулись по библиотекам, стадионам, тусовкам и...Что и? Куча знакомств?

Не моя по-другому сделала...пришла ко мне когда я в общаге еще институтской жил и сказала я буду с тобой жить.....Давала делать с собой все что хочу!!Но это плохая база для отношений!!Вы лучше так не делайте!!Когда парню надоест такая просто-та то начнуццо проблемы!!Если хотите влюбить в себя и сохранить целомудрие так сказать - то лучший вариант это роман на работе!!Но будьте готовы уволиться!!Зато времени на построение отношений будет уйма!!А ради любимого иуволиться не грех!!Если конечно все взаимно!:клас::)
 
Пришло время когда не курица яйцо учит, а наоборот. А чем вы занимались во время
когда тебе 20 - институт, тусовки, дискотеки...
???
Это называется провтыкала. И при том, такие вопросы надо уже не на форуме спрашивать. Ну ничего, старой девой, наверное, тоже прикольно себя чуствовать.
 
Taniika советую вам посмотреть фильм "одинокая женщина желает познакомится"

(этот фильм снимали в Харькове )1986г.Там как раз про ваш случай=)И вы найдёте ответ шо вам делать.=)
 
в местах скопления нужных вам обьектов. Смотря ж кого надо найти.

Алканов - в пивняке, ботаны - в библиотеке короленко, с большим хуем - в бассейне можете поискать, с маленькими - ХФ пойдет.

хм. интересная логика. а если я и в бассейн хожу и на ХФ бываю, какой у меня хуй должен быть?
 
создайте тему что благоверного ищете:)

ДА и начнут писать всякие шмакодявки схроническими ночными поллюциями и предлагать непристойности!!!Что ж вы такое советуете!Да ее и на ХФ - самом большом рассаднике глумления и насмешек над чистыми человеческими чувствами!!!:D
 
Назад
Зверху Знизу