Сколько тратите на своих женщин?

Я трачу в месяц на свою женщину...

  • 500 и меньше

    Голосів: 16 27.1%
  • 500 и значительно больше

    Голосів: 43 72.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Сколько тратите на своих женщин?

Мужчины, хотелось бы узнать, сколько примерно вы тратите на своих жен, подруг, любовниц, то есть на тех женщин, которые присутствуют в вашей жизни. Дочери- не в счет. :)
 
думаешь, что продешевила?
 
не модно.....на меня тратят:клас:
 
50% уходит по любому
в одни руки
 
Сделайте голосовалку. Интересно же))))
 
Мужчина не обязан тратить определенную сумму "больше" или "меньше", и нормальная женщина не будет хотеть, чтобы на нее тратили. Но именно поэтому, на нее будут тратить значительно больше 500 грн :)
 
Мужчина не обязан тратить определенную сумму "больше" или "меньше", и нормальная женщина не будет хотеть, чтобы на нее тратили. Но именно поэтому, на нее будут тратить значительно больше 500 грн :)

Карочи,при нармальных раскладах всё-равно папандос.:(
 
надеюсь, это в у.е.?
 
30 дней по Вискасу за 5 грн = 150 + молоко + мясо, печенка... думаю не набежит, пожалуй на кошку трачу меньше 500 :)))
 
Если деньги есть и мужчина готов спонсировать женские запросы главное в этом деле знать меру.
 
Мужчины, хотелось бы узнать, сколько примерно вы тратите на своих жен, подруг, любовниц, то есть на тех женщин, которые присутствуют в вашей жизни. Дочери- не в счет. :)

Странный вопрос. Женатый отдаёт всё, сингл не отдает ничего
 
Мужчины, хотелось бы узнать, сколько примерно вы тратите на своих жен, подруг, любовниц, то есть на тех женщин, которые присутствуют в вашей жизни. Дочери- не в счет. :)
ну посчитай по чем там противозачаточные/презервативы, смазка.
 
а что это за сумма - 500 грн? Это два раза кафе (не включая меня) и три раза такси.
 
Назад
Зверху Знизу