Говорить или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Говорить или нет?

Часто вижу, что у машин не работает один из стопов. Если есть возможность говорю об этом водителю. Но последние пару раз отбили у меня данное желание. Скажем так - реакция была примерно такая: "не лезь не свое дело".


Только что грузовик 11м, заезжает в АТБ на 23 августа, припаркованы машины на проезжей части как попало. Он не может заехать в поворот слева. Я ему говорю ты проедь 200м развернись на кругу большом и заедешь справа, места хватит тем более поворачивает дорога на право. На что он мне отвечает - Что я лушпай, у меня 11метров, че я крутиться буду. Ну с таким 11 метровым достоинством - он точно не лучшпай)))))) Приколола бабка в ланосе который мешал, дедка вышел куда то, она сидит на пассажирском впереди, видит что грузовик сдает назад на нее, и начинает хлопать в ладоши - типа отгоняет.
 
Останнє редагування:
одностоповым не говорю.
Говорил одно время безстоповым. Сейчас перестал, ответы типа "а тебе не похуй?" или "знаю, хуй с ним" как-то обламывают. Надеюсь только, что догонит этих мудил не какой-нить матиз, а что-то типа камаза.
 
мне как то на это ответил один человек притчей про лошадь и свинью)))) поэтому послушал его и не лезу не в свое дело!
 
Я могу обьехать крикнуть "Почини стопы, петух!" (это если у человека нет стопов и мне это причиняло неудобство). Причем ни разу мне за это ничего не было.
 
не говорю ничего, но очень стыдно на это смотреть.....

вообще, если это не жигули то как в такой машине что-то может не гореть:незнаю:
 
не говорю ничего, но очень стыдно на это смотреть.....

вообще, если это не жигули то как в такой машине что-то может не гореть:незнаю:

легко. У меня окислился контакт и правый задний поворотник то работал, то не работал. Я прое.ался 3 дня, заменил десяток ламп и лишь случайно заметил, что чистил не там, где засралось:-)
 
не говорю ничего, но очень стыдно на это смотреть.....

вообще, если это не жигули то как в такой машине что-то может не гореть:незнаю:

дело не в машине а в отношении к ней и вообще...
если человек следит за машиной то у него и на запоре всегда все будет работать
в основном таксисты жогают без стопов
 
ну за стопами бывает сложно уследить без сторонней помощи, это не поворотник который в случай чего мигает как светомузыка, хотя и это некоторых не напрягает
 
дело не в машине а в отношении к ней и вообще...
у меня был ВАЗ21093 (следил за ним), так я с этими фанарями епся наверное лет 5, потом провода на прямую к лампочкам поприпаивал и вопросы отпали:) пока и не продал
 
не говорю ничего, но очень стыдно на это смотреть.....

вообще, если это не жигули то как в такой машине что-то может не гореть:незнаю:

на дайхацу было дело левый стопак перегорел... и хоть бы одна падлюка сказала. обнаружил дома,когда не увидел в зеркало отражения света от гаража. подозреваю что проездил так не один день.
 
дело не в машине а в отношении к ней и вообще...
если человек следит за машиной то у него и на запоре всегда все будет работать
в основном таксисты жогают без стопов

все подряд. Даже авто из автошкол...

Подхожу к инструктору на учебном авто, говорю, мол "у тебя стопов нет..." тот "как? Был же ОДИН!". Говорю, что даже одного мало, и авто неисправно. Но нет ни одного...
Такой подход - это пиздец. И ляпнуть про один стоп при ученике - вообще верх дебилизма.
 
У меня на корче жигулевском когда то вообще перестали работать стопы и поворотники.Спасибо мужичку который сзади ехал и сказал мне.
Заехал на СТО и все исправил за 2 минуты.

Таз такой Таз
 
я када то ехал за фольцвагеном поло. на задних фонарях была цветомузыка. я долго следовал за машиной по парковке каравана. када водительница вышла я ей сказал что у нее масса на фонаре отходит. она переспросила. я повторил. она села в машину и уехала. наверное чинить поехала

та то може фигня какая то приколхожена
видел десятос тоже стопы мигали как на троллейбусе...с одним интервалом
 
такое я видел на учебном дэу анусе.у него стопы были соединены толи с габаритами толи с задними противотуманками. и в момент нажатия на педаль одна пара ламп горела постоянно а другая мигала. очень мило

у меня стопы были закорочены с противотуманками:рл:
 
У меня в гараже были зеркала, чтобы не привлекать посторонних, очень удобно, теперь навес построил, прошу иногда брата посмотреть стопы и все остальные лампы.
На семерке очень придурастые платы в задних фарах стоят, заменил лампочки на Филипс и Срам и пропаял контакты, но все равно пришлось обработать ВД40 чтобы зимой не окислялись.
 
мне как то на это ответил один человек притчей про лошадь и свинью)))) поэтому послушал его и не лезу не в свое дело!
понимаете как, если бы он со своими неработающими стопами перед мной не ехал - не вопрос) а так его проблема легко может стать моей.
Всегда думаю над этим вопросом, хочу сказать. мол, а у вас стопы не работают - но нет возможности. тело уезжает раньше ))
 
проездил с одним стопом долгое время, накупил 3 пачки разных лампочек пока не попал в нужную :) задолбали подсказками что стоп не горит, всех благодарил за ценную информацию, но эта информация нафиг не нужна, каждый знает сам если у него стоп не горит, особенно если оба, поэтому многие и грубят в ответ
 
Назад
Зверху Знизу