Осторожно!Дети!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 6696
Осторожно!Дети!

Появление темы вызвано тем, что сегодня дети (младшие школьники) дважды буквально из ниоткуда появлялись прямо передо мной на дороге. Мальчишка-первоклассник выскочил из кустов, девочка--из-за припаркованной машины.
Водители! Началась школа. Учителя,по всей видимости, ещё не успели напомнить о правилах дорожного движения. Родители, как обычно, заняты. В тех местах,где сегодня мне под колёса кидались эти ребятишки,не было ни пешеходных переходов,ни каких-то намёков на школу вблизи.

Будьте внимательны на дорогах! И проведите со своими родными детьми лишний раз беседу на эту тему.
 
Появление темы вызвано тем, что сегодня дети (младшие школьники) дважды буквально из ниоткуда появлялись прямо передо мной на дороге. Мальчишка-первоклассник выскочил из кустов, девочка--из-за припаркованной машины.
Водители! Началась школа. Учителя,по всей видимости, ещё не успели напомнить о правилах дорожного движения. Родители, как обычно, заняты. В тех местах,где сегодня мне под колёса кидались эти ребятишки,не было ни пешеходных переходов,ни каких-то намёков на школу вблизи.

Будьте внимательны на дорогах! И проведите со своими родными детьми лишний раз беседу на эту тему.

догнали? беседу поркой провели?
 
догнали? беседу поркой провели?

благо,я ехала медленно,затормозить успела оба раза,но головную боль после такой дороги с приключениями до сих пор унять не могу.
А какое я право имею на порку? Ну,высказалась громко, и всё. Дети и сами испугались.Может,эти двое будут внимательнее впредь,так есть же ещё тысячи остальных.
 
Лучше тему назвать не "осторожно дети", а "Внимание! Дети." :D

 
У нас перед школой светофор с пешеходным переходом. ВодителЯм похрен когда загорается красеый и пару тройку уебанов пролетают. Как отучить - хз....
 
У нас перед школой светофор с пешеходным переходом. ВодителЯм похрен когда загорается красеый и пару тройку уебанов пролетают. Как отучить - хз....
лежачего полицейского кинуть, повыше сделать, чтобы желание в дальнейшем отпадало. Ну и естественно знак предупреждающий поставить.
 
лежачего полицейского кинуть, повыше сделать, чтобы желание в дальнейшем отпадало. Ну и естественно знак предупреждающий поставить.

Менты ленивые стали. Только на пьянку ловят по утрам.
 
У нас перед школой светофор с пешеходным переходом. ВодителЯм похрен когда загорается красеый и пару тройку уебанов пролетают. Как отучить - хз....

ты каждый день учителем торгуешь. ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В таких стрёмных местах, когда узкая дорога, школа, дети, там же остановка, припарковано плотно с двух сторон, проезжаешь соответсвенно обстановке на скорости около 30 км/ч, так найдется еблан который сзади начнет моргать или полезет на обгон. Не может, блеать, потерпеть эти несчастные 50 метров, после которых снова можно разгоняться.
 
У нас перед школой светофор с пешеходным переходом. ВодителЯм похрен когда загорается красеый и пару тройку уебанов пролетают. Как отучить - хз....
кучку щебенки насыпать, дабы каждый желающий мог кинуть камень :)
 
Когда у детей такие вот родители, то учителя уже ничем не помогут.

8a35beafc6e38e910b7954e46770b2fd.jpg


коротко посигналил - игнор.
длинно - повернулась, но на тротуар не зашла, пришлось обрулить.
никогда не понимал зачем идти по проезжей части при наличии нормального тротуара? :незнаю:
шла просто прямо, вдоль бордюра.
 
раньше в мою машину стабильно раз в год врезались дети, теперь я катаю на веле и могу безнаказано хуярить их когда они внезапно выпрыгивают на дорогу :D Мухахахаха-ХА
 
раньше в мою машину стабильно раз в год врезались дети, теперь я катаю на веле и могу безнаказано хуярить их когда они внезапно выпрыгивают на дорогу :D Мухахахаха-ХА

насосом велосипедным?:D

С возвращением из бани!
 
раньше в мою машину стабильно раз в год врезались дети, теперь я катаю на веле и могу безнаказано хуярить их когда они внезапно выпрыгивают на дорогу Мухахахаха-ХА
Нет, всё гораздо хуже, теперь дети могут бить тебя: один валит с велика, другие затаптывают и угоняют велик :D
 
Бери на работе кирпичи и

берешь у себя в магазине два кирпича и зажимаешь йайца нарушителю
его (нарушителя) еще остановить нада. :ги:
 
Ой, не знаю не знаю. А я замечала чаще что дети с осторожностью относятся к едущей машине. В отличие от взрослых:( типа не трамвай обьедит
 
Назад
Зверху Знизу