Свадьба в 22

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2012
Повідом.: 407
Свадьба в 22

Есть девушка, встречаемся больше года, вместе уже жили, работа есть у каждого, друг друга понимаем, ссоры бывают очень редко, с сексом всё норм, решил вот сделать предложение, так как искать что то еще не хочу, да и нагулялся как то, хотя особо много девушек до неё и не было. Единственное что окружающих смущает - ей 24. Стоит оно того или нет? Я то определился, но интересует чисто мнение людей)
 
если ты определился, какое тебе дело до "а шо люды скажуть?"
 
скажу так, я для себя раз 5 решал что нагулялся, но как то со временем понимал что сам себя не наебешь даже если в это верить:)

ну я лично не вижу смысла, у баб там всё одинаково, разница только в технике...да и то, если девушка заинтересованна в разнообразии, то она придумает что то новое..
 
ну я лично не вижу смысла, у баб там всё одинаково, разница только в технике...да и то, если девушка заинтересованна в разнообразии, то она придумает что то новое..

да я не про поебаться, а про вообще отношения. да и год вместе это как то не показатель что бы для себя делать какие то выводы касательно того что раз год все устраивает, то значит дальше все будет ок! снова повторюсь это мое имхо, а люди разные бывают
 
Есть девушка, встречаемся больше года, вместе уже жили, работа есть у каждого, друг друга понимаем, ссоры бывают очень редко, с сексом всё норм, решил вот сделать предложение, так как искать что то еще не хочу, да и нагулялся как то, хотя особо много девушек до неё и не было. Единственное что окружающих смущает - ей 24. Стоит оно того или нет? Я то определился, но интересует чисто мнение людей)

окружающих всегда будет что-то смущать, поверь, главное, чтобы тебя ничего не смущало, начхай на всех
 
да я не про поебаться, а про вообще отношения. да и год вместе это как то не показатель что бы для себя делать какие то выводы касательно того что раз год все устраивает, то значит дальше все будет ок! снова повторюсь это мое имхо, а люди разные бывают

Кому-то и жизни мало.
Я своей сделал предложение на втором свидании:rolleyes:
Вопрос упирается хватит ли терпения, желания, уважения понимать друг друга.
 
и три не показатель. есть просто любители новизны, которым как бы ни было хорошо, надоедает и хочется нового

вот и я о том же, я лично очень быстро узнаю людей, причём, если я так быстро сошелся с ней характером(притом что человек я специфичный в отношениях), то лично я думаю что дальше искать ничего и не стоит.
Для меня конфетно-букетный период заканчивается всегда очень быстро, дальше идёт притирка, рутина меня не задрачивает...
 
Назад
Зверху Знизу