Доллар

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2014
Повідом.: 784
Доллар

Какие мысли относительно доллара? Уже 12.35 грн чего ждать дальше?
 
+-1 грн уже не решает глобальности писдеца )
 
Экономика катиться вниз, соотственно и валюта тоже
 
Какие мысли относительно доллара? Уже 12.35 грн чего ждать дальше?

Пипец у меня кредит в них:плачу:

+-1 грн уже не решает глобальности писдеца )

ой решает. поверь

конечно подорожает. осенью будет 14-15 грн

откуда инфа?
 
Да господа, идем к колапсу(((( и без АТО тяжко очень было а теперь так вообще писец((( Если АТО затянется еще на пару месяцев, то Вове и войска вводить не нужно будет...
 
Какие мысли относительно доллара? Уже 12.35 грн чего ждать дальше?

Продолжать плыть дальше по течению( как говно)

Да господа, идем к колапсу(((( и без АТО тяжко очень было а теперь так вообще писец((( Если АТО затянется еще на пару месяцев, то Вове и войска вводить не нужно будет...

Ну вымрут бюджетники и пенсионеры нахуй( наконец то) и чо?
Лично у меня с зимы часть доходов получаемая в баксах выросла значительно и теперь мне даже выгоден такой курс.
А что делать всяким бюджетникам и прочей бесноватой компании, спросите вы. Отвечаю - уебывать со своих работ, где они все равно ничего не делают, и работать нормально. Переучиваться, если надо( в 99% надо, но влом).
 
Продолжать плыть дальше по течению( как говно)



Ну вымрут бюджетники и пенсионеры нахуй( наконец то) и чо?
Лично у меня с зимы часть доходов получаемая в баксах выросла значительно и теперь мне даже выгоден такой курс.
А что делать всяким бюджетникам и прочей бесноватой компании, спросите вы. Отвечаю - уебывать со своих работ, где они все равно ничего не делают, и работать нормально. Переучиваться, если надо.

:D ты думаешь у всех доходы в валюте???? Таких как ты единицы...
 
ты думаешь у всех доходы в валюте???? Таких как ты единицы...
Виноват в єтом кто? Государство? Или может быть всетаки люди, которые настолько ленивы или тупы, что им нечего предложить обществу и иностранцам в частности? Все средства есть, но почему-то одни ими пользуются, а другие скыглят.

Когда каждый поймет, что государство ему ничего не должно - ни дешевого доллара, ни дешевого газа, ни высоких зарплат, бла бла бла - и начнет просто работать надеясь только на себя, тогда и будет порядок. А так никто не работает, только плачется.
Ну и налоги еще по максимуму не платить чтобы убить єту систему. Но опять таки одни работают и не платят( иногда даже в ущерб себе), а другие только пиздят и терпят, терпят и пиздят.
 
Останнє редагування:
Тут я согласен, основная масса ленива и застегнута!!!
 
Виноват в єтом кто? Государство? Или может быть всетаки люди, которые настолько ленивы или тупы, что им нечего предложить обществу и иностранцам в частности? Все средства есть, но почему-то одни ими пользуются, а другие скыглят.

Когда каждый поймет, что государство ему ничего не должно - ни дешевого доллара, ни дешевого газа, ни высоких зарплат, бла бла бла - и начнет просто работать надеясь только на себя, тогда и будет порядок. А так никто не работает, только плачется.
Ну и налоги еще по максимуму не платить чтобы убить єту систему. Но опять таки одни работают и не платят( иногда даже в ущерб себе), а другие только пиздят и терпят, терпят и пиздят.

Интересно, какое ваше направление бизнеса;)
 
Тут я согласен, основная масса ленива и застегнута!!!

что в этом плохого? Если бы все у нас в стране были пробивные и успешные, половина бы нынешних комерсов сидело бы на хлебе и воде:D
 
Интересно, какое ваше направление бизнеса;)

Разработка єлектроники. Да хоть айти( на который фапает большинство населения), никто ж не мешает любому научиться и пойти работать в єтом направлении. Но мешают лень и тупость.

Я тоже еще недавно работал почти исключительно внутри Украины, но уменьшение работы здесь привело меня к ее поиску за границей. Что мешает другим поступить так же?
 
Айтишное скорее всего... Айтишникам сейчас пофигу на курс, лишь бы не было войны как говорицца... А если даже и будет - то найдут куда съебнуть
 
Продолжать плыть дальше по течению( как говно)



Ну вымрут бюджетники и пенсионеры нахуй( наконец то) и чо?
Лично у меня с зимы часть доходов получаемая в баксах выросла значительно и теперь мне даже выгоден такой курс.
А что делать всяким бюджетникам и прочей бесноватой компании, спросите вы. Отвечаю - уебывать со своих работ, где они все равно ничего не делают, и работать нормально. Переучиваться, если надо( в 99% надо, но влом).

Что за бред, не вам решать кто вымрет а кто нет!!!
А на самом деле, дела далеко не так плохо в Украине.
На днях когда прилетела пошла в салон. Так что я могу сказать, очереди хорошие , повезло что пока делали одно, одна девочка отказалась от маникюра и я протислась.
Массаж звоню, говорю мне нужно сегодня, мне отвечают только на понедельник есть время(среда была мх четверг).
Зашла купить платица пару штучек, так вот цена меня слнгка поразила одно куптла за 560(распродажа) под 800 второе и еще одно почти 1300 все это распродажа.
На самом деле, когда дела фиговый то магазин и салоны таких цен не держат и очереди ге стоят. Так что не вме так ужасно как вы все говорите
 
Но мешают лень и тупость.
Лень побороть можно. А вот тупость - вряд ли... Не у всех мозги нормально переварят тот же программизм. Будет как на экзамене - "учил, но не выучил". Вообще в любой учёбе должна быть тяга и интерес, иначе это как мёртвому припарки
 
Назад
Зверху Знизу