Колорады сейчас пытаются собрать своих на пл.Свободы. Вероятно будет новая бойня. Слушаем Zello "антимайдан харьков".

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2012
Повідом.: 1041
Колорады сейчас пытаются собрать своих на пл.Свободы. Вероятно будет новая бойня. Слушаем Zello "антимайдан харьков".

Колорады сейчас пытаются собрать своих на пл.Свободы. Вероятно будет новая бойня. Слушаем Zello "антимайдан харьков".

Собирают бутылки, камни... призывают идти ломать ноги всем кто за Украину....

Для тех, кто не знает как:

1. В Андроид маркете находите Zello.
2. Создаете профиль. Желательно указать город.
3. в поиске каналов находите "антимайдан харьков", подключаетесь к нему.

Сейчас они затевают нападение на автобусы фанов Днепра после матча...

Пожалуйста, сделайте перепосты в соцсетях!
 
Останнє редагування:
Ебуцца коты!
 
дайте где скачать зело
 
Автобусы хотят жечь с фанами Днепра.
 
Пусть ватникам земля будет ватой...

киньте ссыль , плиз

Устанавливаешь Zelo, регистрируешься, обязательно пишешь. Город Донецк или Харьков, обязательно ставишь аватару, находишь канал Антимойдан Харьков (и еще разные) слушаешь :)
 
три с половиной калеки на площади
 
три с половиной калеки на площади

x_e484bb8e.jpg
 
Колорады сейчас пытаются собрать своих на пл.Свободы. Вероятно будет новая бойня. Слушаем Zello "антимайдан харьков".

Собирают бутылки, камни... призывают идти ломать ноги всем кто за Украину....

Для тех, кто не знает как:

1. В Андроид маркете находите Zello.
2. Создаете профиль. Желательно указать город.
3. в поиске каналов находите "антимайдан харьков", подключаетесь к нему.

Сейчас они затевают нападение на автобусы фанов Днепра после матча...

Пожалуйста, сделайте перепосты в соцсетях!


хер зарегишся... :(
 
Ну Днепряне обычно крепкие ребята, конечно против амуниции тяжело будет, но если колорады были бы не ссыкуны, а вышли на махач, то легли бы...
 
колорады против ультрас????
смешно....они только в зело и толпой на прохожих бросаться смелые. на ультрасов засцут
 
У кого есть телефонная связь с ультрасами на стадио. Сообщите им. Через час матч заканчивается - пусть празднование проведения матча с Днепром (не зависимо от результата) идут проводить на площадь.
 
Народ а шо там было, кто на кого напал?Я был на марше ультрасов и все было мирно: кидали питарды , пели песенки про путлера, дубинок я у них не видел.Дошли до стадика и я свалил , пока ехал подороге встретил 3 автомобиля с флагами хнр , рашки и колорадские флаги.Они ехали очень медленно , сигналили и мешали остальным машинам и рожи у них походу были не трезвые.
 
Народ а шо там было, кто на кого напал?Я был на марше ультрасов и все было мирно: кидали питарды , пели песенки про путлера, дубинок я у них не видел.Дошли до стадика и я свалил , пока ехал подороге встретил 3 автомобиля с флагами хнр , рашки и колорадские флаги.Они ехали очень медленно , сигналили и мешали остальным машинам и рожи у них походу были не трезвые.

говорят колорады напали на хвост колоны, когда впереди идущие побежали назад, колорады разбежались
 
шот на zello не могу зарегистрироваться...
 
звучат призывы закидать фанов коктейлями молотова...
хвастаются своими бойнями украинцев...
 
в поисковике зело 5 каналов харьков антимайдан. какой из них правильныЙ?
 
Назад
Зверху Знизу