Тимошенко: Этих русских нужно расстреливать из атомного оружия.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2009
Повідом.: 30
Тимошенко: Этих русских нужно расстреливать из атомного оружия.

В понедельник, 24 марта, в интернете появилась запись телефонного разговора между бывшим заместителем секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Нестором Шуфричем и бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.

Как оказалось, и Шуфрич, и Тимошенко в шоке от того, что произошло с Крымом. По словам Юлии Владимировны, это перешло все границы. Сами политики даже готовы взять в руки оружие, чтобы «защищать свою страну». Тимошенко же вообще намерена «поднять весь мир, чтобы от России не осталось выжженного поля».

- Если, не дай бог, возникнет военный конфликт, я офицер запаса, и мой старший сын - офицер запаса. Мы возьмем оружие и пойдем защищать страну, - сказал экс-замсекретаря СНБОУ.

Причем в Киеве, как выяснилось, не знают, что делать с «изгоями» (как выразился Шуфрич) - 8-ю миллионами русских, оставшимися на территории Украины.

- Расстреливать из атомного оружия, - посоветовала Тимошенко.

Ссылка на запись
 
Расстреляй себя лопатой в жопу.
 
ЕДИНА УКРАIНА!
:рл:
 
Тимошенко было бы неплохо выслать к Жириновскому)))
вне зависимости от того, говорила она такое или нет. Имхо. :)
 
Слава Україні!!! Смерть Ворогам!!! Смерть кацапам!!!
 
В понедельник, 24 марта, в интернете появилась запись телефонного разговора между бывшим заместителем секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Нестором Шуфричем и бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.

Как оказалось, и Шуфрич, и Тимошенко в шоке от того, что произошло с Крымом. По словам Юлии Владимировны, это перешло все границы. Сами политики даже готовы взять в руки оружие, чтобы «защищать свою страну». Тимошенко же вообще намерена «поднять весь мир, чтобы от России не осталось выжженного поля».

- Если, не дай бог, возникнет военный конфликт, я офицер запаса, и мой старший сын - офицер запаса. Мы возьмем оружие и пойдем защищать страну, - сказал экс-замсекретаря СНБОУ.

Причем в Киеве, как выяснилось, не знают, что делать с «изгоями» (как выразился Шуфрич) - 8-ю миллионами русских, оставшимися на территории Украины.

- Расстреливать из атомного оружия, - посоветовала Тимошенко.

Ссылка на запись

пусть за кулей в лоб место займут который потерялся или самосожгутся как руслана пустобрехи ебаные а с 8 млн что делать нет свидетельства о браке с гражданином украины - нахуй домой
 
Ополоумевшая оглашённая баба поехавшая на фазе на почве мести.
 
Покажите уже этим ебанутым политикам, что грабить корованы и "расстреливать из атомного оружия" можно на компе, например в цивку, пускай ебошат друг-друга по сетке.
 
в политике обсуждали. это похоже на выходы Юли на полит арену. Патриотические лозунги. Да и Шуфрич - патриотик.
 
ужос тто какой!!! ай яйяй... что же делать?
 
Причём говорит юля на чистом русском....
 
В понедельник, 24 марта, в интернете появилась запись телефонного разговора между бывшим заместителем секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Нестором Шуфричем и бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.

Как оказалось, и Шуфрич, и Тимошенко в шоке от того, что произошло с Крымом. По словам Юлии Владимировны, это перешло все границы. Сами политики даже готовы взять в руки оружие, чтобы «защищать свою страну». Тимошенко же вообще намерена «поднять весь мир, чтобы от России не осталось выжженного поля».

- Если, не дай бог, возникнет военный конфликт, я офицер запаса, и мой старший сын - офицер запаса. Мы возьмем оружие и пойдем защищать страну, - сказал экс-замсекретаря СНБОУ.

Причем в Киеве, как выяснилось, не знают, что делать с «изгоями» (как выразился Шуфрич) - 8-ю миллионами русских, оставшимися на территории Украины.

- Расстреливать из атомного оружия, - посоветовала Тимошенко.

Ссылка на запись


Если ты, п*дар гнойный, так понял текст, то я его понял иначе, и расстреливать из ядерного оружия Юля хочет не 8 млн русских в Украине, а Путина и Россию. И в данном контексте слово" изгои" читаются как метафора.
 
а почему бы ей не говорить на чистом русском?
 
Запись чистый фейк, голоса вообще не те. Некачественная поделка ФСБ
 
... какая политика??
в школе каникулы? прочитай еще раз и пойми что я написал. Это не новость - в политике уже обсуждалось. Каждый понимает в меру своей ограниченности.
А ТС суть переврал
 
Назад
Зверху Знизу