Татуировки?

Ваше отношение к татуировкам.

  • Низачто! У меня нет и никогда не будет татуировки!

    Голосів: 370 33.5%
  • У меня нет, но хотелось бы что-то эдакое отобразить...

    Голосів: 427 38.6%
  • У меня есть татуировка, но хотел бы избавиться от нее.

    Голосів: 26 2.4%
  • Есть татушка, да и ладно.

    Голосів: 212 19.2%
  • У меня все тело в тату и я горжусь этим.

    Голосів: 71 6.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1106
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 343
Татуировки?

Как вы относитесь к татуировкам?
 
делаешь?
или себе хочешь?
 
Да вот как бы и хочется и колется, однако... :D
А вдруг потом надоест...
 
Не смотря на длительный лагерный опыт,к татуировкам отношусь отрицательно.Особенно не нравится когда их делают себе девушки.
Но при лозунге современности "Будь сексуальным!",девушки и юноши видят повышение своей сексуальности в нанесении на тело изображений пресмыкающихся и насекомых.А,да,ещё членовредительство в виде цепляния на гениталии и прочие части тела побрякушек,разрезание языков.
 
якось препод у моєму інституті сказав - " татуировка - это постоянное свидетельство временного помешательства".
 
А вдруг потом надоест...
У меня знакомый одно время был чуть ли не помешал на тату... сам сбе делал, и знакомым, за деньги... делал не плохо... у него тату на теле достаточно много... Сейчас ему 25 и он летом не носит шорты, короткие футболки ност редко, на пляж ходит очень очень очень редко... теперь он их стесняется... а выводить... слишком большой процент кожи придется выжечь...

Про себя... Иногда хочется чего-нибудь такого с переподвыподвертом, но дальше мыслей это не заходит и не зайдет... Поэтому даже не знаю за какой пункт (первый или второй) голосовать
 
Я иногда подумываю сделать, но пока это желание не настолько сильное, чтоб действительно сделать.
 
хм
а я не стесняюсь
10 лет живу с ними, иногда задумываюсь о новой, но товарищ-мастер остался далеко в прошлой жизни, а новых не искал.
 
почему нет пункта - "йа сам татуировго"
 
Не смотря на длительный лагерный опыт,к татуировкам отношусь отрицательно.Особенно не нравится когда их делают себе девушки.
Но при лозунге современности "Будь сексуальным!",девушки и юноши видят повышение своей сексуальности в нанесении на тело изображений пресмыкающихся и насекомых.А,да,ещё членовредительство в виде цепляния на гениталии и прочие части тела побрякушек,разрезание языков.

Насчет татуировок даже не знаю, что и сказать. Я сделал себе, так что если я одену рубашку с коротким рукавом то их не видно, и делал я их для себя, а не для кого-то.
А лозунг этот для дибилов каких-то и делать тату для сексуальности
 
А лозунг этот для дибилов каких-то и делать тату для сексуальности
А какой смысл делать тату "для себя"? Они предназначены для выражения какого-то смысла, или для красоты. В любом случае предполагается что их увидит кто-то еще крое хозяина.
 
не и не хочется
 
Есть тату,не стесняюсь.Хотя хотел бы её подправить))
 
есть тату и хочу вывести.
по молодости-глупости сделал (блё мне 22 :) ),казалось,что это так классно,а оказалось - нифига.сейчас она мне впринципе не мешает ничем,кроме развечто вопросов "а что там написано?"(там 2 иероглифа),но всетаки хочется избавится.

зы - и теперь я наконец знаю,что же там написано и поэтому еще больше хочу ее удалить,бо много моих теперешних знакомых тоже знают то,что там РЕАЛЬНО написано :(
 
зы - и теперь я наконец знаю,что же там написано и поэтому еще больше хочу ее удалить,бо много моих теперешних знакомых тоже знают то,что там РЕАЛЬНО написано :(

заинтриговал
давай фото будем читать
 
tifo, а ты знаешь что у тебя написано в подписи? :зуби:
 
Не смотря на длительный лагерный опыт,к татуировкам отношусь отрицательно.Особенно не нравится когда их делают себе девушки.
Но при лозунге современности "Будь сексуальным!",девушки и юноши видят повышение своей сексуальности в нанесении на тело изображений пресмыкающихся и насекомых.А,да,ещё членовредительство в виде цепляния на гениталии и прочие части тела побрякушек,разрезание языков.

У меня есть татуировка и я, девушка, делала её не для сексуальности, а для себя. Да, мне тоже не нравятся девушки, у которых проколото буквально всё и татуировки по всему телу. Но если есть одна татуировка,то что в этом плохого?
 
Татуировка? Зачем надо это?
 
Назад
Зверху Знизу