как правильно сделать?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2013
Повідом.: 65
как правильно сделать?

Короче немогу закрыть физику) за 2 курс) деньги она не берет говорит учи, а сам знаю что не выучу)Вот что делать в такой ситуации?
 
%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%B8-%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8_521768768.jpg
 
Она намикает на то,что бы больше $ предложил :)
 
она вообще не берет) она старая и у всего технаря спрашивал говорят что не берет
 
Иди к зав кафедрой, вроде как он тоже может поставить (не факт, что лучший вариант)
Еще можешь взять измором - каждый день ходи сдавать, ей это надоест... и может тебе повезет :)
 
Останнє редагування:
если большинство из группы и потока осилили программу, а ты нет, значит ты чуток недоразвитый. Технарь-чай не универ какой технический.
 
не я не то что недоразвитый я норм просто физика это не мое с ней туго))

а про училку она баба крепкая на измор не поддастся))
 
Найди того, кто сможет за короткое время доступно научить)
 
тоже вариант) но в пятницу будет пересдача последняя. может попробовать неспать ночь и выучить?)
 
Иди к зав кафедрой, вроде как он тоже может поставить (не факт, что лучший вариант)
Еще можешь взять измором - каждый день ходи сдавать, ей это надоест... и может тебе повезет :)

вот-вот. у меня в группе девочка в свое время так сдала - измором брла. каждый день за преподавательницей с учебником ходила.
 
вот-вот. у меня в группе девочка в свое время так сдала - измором брла. каждый день за преподавательницей с учебником ходила.

еще можно с мылом и веревкой....на жалость давить как бы
 
тоже вариант) но в пятницу будет пересдача последняя. может попробовать неспать ночь и выучить?)

Легко успеешь.

На троечку по крайней мере что-нибудь накарябать.
Берешь, собираешь в кучу все темы, весь материал, что нужно знать на пятницу.
Выборочно определяешь минимальный фронт работ, который нужно покрыть.

Ну и как-то пытаешься его покрывать.

Если будут люди, которые шарят и готовы все объяснить - можешь собрать в кучу и устроить марафон, потом проставишься (всеми теми деньгами, что собирался на взятку потратить).

З.Ы. Главное быть уверенным в большей части материала (ну хотя бы половине). Не просто фонарем че-то зубрить, а с толком и с расстановкой подойти к части тем, шоб хотя бы в них ты чувствовал себя комфортно.

Остальные можно попробовать прогнать до кучи уже, либо понаделать шпор (если такое прокатывает).

На тройку вытянешь, че б и нет.

З.З.Ы. А времени до пятницы реально дохера :D Че вы сцыте та))) тоже мне)))) главное жратвой запастись))
 
Короче немогу закрыть физику) за 2 курс) деньги она не берет говорит учи, а сам знаю что не выучу)Вот что делать в такой ситуации?

бльо...да возьми и выучи, совсем ущербный что-ле?!
 
да недалеко от ЖД) ХЕММТС)
 
У меня первые 2 курса такое было по некоторым предметам! Уже в армию собирался, работу подыскивал и на заочный переводился:) Но потом мозг как то сам включился и закончил магиситра с отличием:) Все получится, главное упорство и не падать духом:клас:
 
Назад
Зверху Знизу