как построить собачью будку?

belenskaja

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 8
как построить собачью будку?

:)
 
Останнє редагування модератором:
Да их по строймагазинам дополна. В Эпицентре были, например
 
нужна не будка, а вольер.
это дорогое удовольствие.
 
Вольер это хорошо,а спать то ей где? Спасибо,посмотрю в строй салонах.
 
Тему- в "НЕДВИЖИМОСТЬ" ))
 
Будка такая как Вам нужна,стоит примерно 1500-1800грн,с доставкой,снаружи дерево или вагонка,потом пенопласт 5см,внутри фанера 4мм,утепплена по всем сторонам,даже пол.,пишите в личку если надо!
ОГО :eek:
Оттето цены....
 
Материалы примерно 400 грн, работа примерно 250 грн, помещение-отопление-свет-транспорт 20+30+10+40, прибыли и на развитие +30% итого примерно 975 грн у производителя. каждые следующие руки +30% минимум....
 
у меня кавказец, зимой в будку заходит только костей погрызть.. спит на снегу :).. летом бедняжке жарко ужасно.. поэтому утепленная будка - глупость))

вы бы сначала определились: кавказец у вас или алабай :)
 
звыняйте за флуд, но если в доме мужика нет, алабай станет там хозяином, он у вас на голове у всех сидеть будет, будете ходить по его команде - девушки не обижайтесь, ничего личного, голые факты
 
Да пусть на улице живет,еще на цепи,ккакое Вы хотите отношение к собаке,или лучше ,коробок из под телека,и красиво и удобно. Вы же друга себе взяли а не дворняжку. Да согласен,многие просто делают просто из одинарной доски. Но мое мнение,делатьь так делать. Мои востоники тоже спят на улице в сугробе и снег под ними тает,но когда слякоть или дождь из будки даже носа не видно.
 
у меня кавказец, зимой в будку заходит только костей погрызть.. спит на снегу :).. летом бедняжке жарко ужасно.. поэтому утепленная будка - глупость))

прицип термоса - это не только утепление
 
Подниму старую темку, чтоб новую не создавать... В общем, нужна будка для собаки, ротвейлер, вольер решили не делать, а просто отгородить калиткой часть двора для нее, там же и будку разместить. В общем, пожелания к будке - чтобы собака перезимовала зиму и с комфортом могла спрятаться от дождя. Дизайнерские изыски - минимальные. Затраты - хотелось бы тоже вполне пролетарские. И если кто-то делал сие изделие на заказ, подскажите контакты, а то муж у мну на редкость безрукий попался:), сам навряд ли сделает, хотя, если есть ссылочка на инструкцию с фото, глядишь, мож и соорудит чего-то......
 
Я своей сделал такую вот хибарку.
Купил еще одну собаку и она пока "бомжует" на крыльце дома. Буду делать еще лучше. Из блок- хауса.:клас:
Если своими руками, то получается совсем не дорого. Правда и голову поморочить придется.
 
Останнє редагування:
Дааа... будку сделать - один день. Делал я для своего собаки с отцом из струганных половых досок (которые выбрасывались). Приклеить пенопласт и вырезать фанеру изнутри + пол-кило гвоздей. На крышу будки положил 2-а куска шифера.

Из затрат: 100 грн. (клей, пенопласт, гвозди). 100 грн. (литр водки + закуска).

ИТОГО: 200 грн. + день труда
 
ты дату стартпоста видел?
думаешь собакен ТСши эти полтора года на улице в кущирях живет?

Котя, это ты следи за темой:), это я темку старую в закромах родины откопала:) дом для зверя нужен как раз сейчас...

Дааа... будку сделать - один день. Делал я для своего собаки с отцом из струганных половых досок (которые выбрасывались). Приклеить пенопласт и вырезать фанеру изнутри + пол-кило гвоздей. На крышу будки положил 2-а куска шифера.

Из затрат: 100 грн. (клей, пенопласт, гвозди). 100 грн. (литр водки + закуска).

ИТОГО: 200 грн. + день труда

И как, собака, не разнесла еще такую конструкцию;)?


AlexxR8, будка классная, но боюсь, наши ручки из ж...ки такого не сумеют((
 
Назад
Зверху Знизу