Есть ли в России демократия?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Есть ли в России демократия?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40

a999

A
Есть ли в России демократия?

Некоторые граждане Украины тоскуют по СССР. Также они ненавидят демократию. Также они очень любят Россию и лично Великого Путина.

А есть ли в самой России демократия, это порождение загнивающего Запада? Давайте разберёмся с этим вопросом.

Предлагаю высказать своё мнение в голосовалке. Граждане России и Украины голосуют отдельно.
 
Какая именно демократия? Демократия древних Афин есть точно, ибо правят как и у нас "демос" люди обличённые имуществом и властью".
Американская времён дикого Веста?
Нет, а к слову где она кроме Швейцарии существует?
Демократия "по американски"? Типа власть "денежных мешков"?
Так точно, есть, вы о какой демократии?
 
Какая именно демократия?

Я не знаю какой. Вот московский Новгородец, к примеру, утверждает, что в России демократии больше, чем в Украине.

Ну и демократии у нас поболее чем на Украине.

Если он зайдёт в эту тему, задай ему вопрос. Ну или задай ему вопрос в той теме, откуда процитирована эта фраза. :)
 
это такой политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений, причем с равным воздействием участников на исход процесса
Простите, весь список коллектива перечислите ....
 
Некоторые граждане Украины тоскуют по СССР. Также они ненавидят демократию. Также они очень любят Россию и лично Великого Путина.

А есть ли в самой России демократия, это порождение загнивающего Запада? Давайте разберёмся с этим вопросом.

Предлагаю высказать своё мнение в голосовалке. Граждане России и Украины голосуют отдельно.

это какая твоя тема про Россию?
Думаешь, нобелевку тебе дадут за количество:)

Граждане России и Украины голосуют отдельно

остальные граждане опять в пролете
А еще о демократии пишет. Все по-свидомому, как всегда:D
 
Странно, что никто из граждан России ещё не проголосовал. Наверное спят уже.
 
Конституция тебе в помощь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

читай статью 38
хм ... а причем тут конституция украины к демократии в России, кстати в России так же есть конституция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

читай статью 32
 
Мнение остальных граждан мне не интересно.
та понятно, что тебе не интересно - ты ж вместо бота:)
А кому интересно, ФИО назовешь?
Если тебе шо не нравится, создай свою тему.

что так и назвать тему: *Мне не нравится, что a+циферки опять про песочницу*?:)


вы тоже считаете, что демократия это фигня?

ой... увидел уже проголосовавших... деликатно промолчу...:D
тут и третий глаз шерстяной тканью тереть не надо:D
 
Останнє редагування:
Поскольку Демократия это такой политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений, причем с равным воздействием участников на исход процесса
Ошибка в понимании сути. Демократия - это принятие решений ОТВЕТСТВЕННЫМИ людьми, а не всеми кто попало. Это как было задумано в Советском Союзе - диктатура пролетариата, но с демократией внутри это самого пролетариата. Т.е. ответсвенные (участвующие в создании реальных ценностией) люди выбирали представительный орган - советы депутатов, который контролировал исполнительную власть. Это и есть демократия.
Правда в Советском Союзе эта система не работала - там всем руководила компартия.
 
Похоже из российских граждан один только Nordex не забздел проголосовать.

и вы будете утверждать что в России демократии нет? )))))

А ты как утверждаешь, Мамаду, есть ли в россия (страна-террорист) демократия или нет?
 
Ну какая тебе разница... :D
Ну кажем... для свидомых или непритомных "обезьян"... запрограммированная...

Какое тут программирование? :eek:

Простой вопрос. Простые варианты ответов. Намекающих подсказок нет.

А как бы ты оформил эту голосовалку? Подскажи мне, может я пойму, что я неправ, закрою эту тему, и сделаю новую тему, в соответствии с твоими советами.
 
А почему же ты не голосуешь в голосовалке, в пункте "Я гражданин Украины. В России есть демократия" ?
я вашей хуйней не маюсь, кому надо тот и пусть голосует, да еще в этой дебильной голосовалке
 
Назад
Зверху Знизу