Rapid или Fabia

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2009
Повідом.: 75
Rapid или Fabia

Все за и против.
Пы. Сы. машина будет браться в салоне с нуля, посоветуйте нормальный автосалон
 
Рапид 100%
Поедь в салон проведи тест-драйв.
 
Тоже склоняюсь к нему, вот еще не определился с объемом. Дизель сразу отпадает.
 
еc-но Рапид
но средняя комплектация с доплатой за металлик около 158000 грн.
наводит на мысли, а стоит ли ...

сам прикидывал варик
Rapid Ambition 1,2 TFSI/77kW 6MG 153 928 + доплата за цвет металлик 4080 грн
совсем выходит невесело и даже нет литья

кто чем думал ... 20-ка косых за что ?
 
Останнє редагування:
Rapid не стоит своих денег:rolleyes:
 
Да уж у фольца явно кризис с двигателями, атмо все вялые а TCi брать нельзя... уж очень много проблем с ними! Гарантия то всего два года а гемор как раз начинается с тысяч 50-70 км! Так что отдать 20 кусков за рахита это помоему полный бред!
 
похоже гемор только в головах я считаю

ни один производитель имея больше 1 извилины не будет делать двигатели с ресурсом 50-70к даже китайцы и те дольше ездят.
 
это ж у фабии задние барабанные тормоза... :рл: или я что-то путаю?
 
Дык помоему и у рапида комплектахах барабаны! Помоему авто сдалано с прицелом на колхозников)
 
Дык помоему и у рапида комплектахах барабаны!
после того как у меня отпала накладка от колодки и заклинило... я больше не куплю авто с барабанными тормозами... и другим не советую...
 
Видать авто такие как фольц поло ,так и шкоду рапид придумали для лохов из стран третьего мира!
 
да ничего страшного нет в задних барабанах и никогда не было.
отрыв колодок канеш мерзкая вещь, но это нюансы и редкость.
 
Да уж у фольца явно кризис с двигателями, атмо все вялые а TCi брать нельзя... уж очень много проблем с ними! Гарантия то всего два года а гемор как раз начинается с тысяч 50-70 км! Так что отдать 20 кусков за рахита это помоему полный бред!
Полный бред.
 
Эти двигатели требуют хороший бенз ,для полной отдачи мощностных характеристик, а с нашим бензином они начинают умирать на пробеге 50-70 тык.
 
Назад
Зверху Знизу