в каком возрасте из девушки вылупляется тупорылая курица?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
в каком возрасте из девушки вылупляется тупорылая курица?

вот у меня сейчас под боком бегает одна такая, но ей около 45..это пиздец она выносит мне мозги и окружающим по поводу и без повода, она мотается туда-сюда по дому, перекладует вещи с места на место, протирает каждые 10 минут окна, стол, полы, посуду , пыль и естественно я всегда мешаю ей своим существованием, она в кухне например и я, я иду в туалет, она ломится за мной и кричит что она опоздывает и вообще я не вовремя.. это звездец, при чем везде, за столом я не так ем, я неправильный!! я не правильно говорю, неправильно протираю посуду, неправильно гуляю с собакой, неправильно воспитываю детей, малой харкает ей в лицо, а она может час упрашивать его прекратить..мясо это яд--она так решила,а сладкое-врeдно для зубов, поетому я ем колбасу под ее испепиляющим взглядом, когда она при етом жрет ее с чистой совестью, в плане секса я точно знаю что она ебет мозги своему мужу, а не он ее..
ей под 50, ему за 60, но оба хорошо сохранились,
вопрос нахуя им такая жизнь, и в каком именно возрасте бабы становятся такими бешенными курицами, когда их интересуют только дети, протирать окна и ебать мозги? как -будто у них программа сбилась...
 
прежде чем переходить к глобальным проблемам:D
ты на немецком кладбище за собой уже прибрал?
 
Некоторые бабы с самого рождения мозг ебут,вот к примеру как моя сестра,всю жизнь меня бесит,не могу с ней находится рядом,хаваем за разными столами,один и тот же фильм смотрим в разных комнатах,ибо тупо она бесит всем,а если еще пиздеть чёто начнет,то тут хоть вешайся.
выдавай ее замуж, я своей так сдыхался)))
 
извини пожалуйста, я не могу определить возраст вплоть до недель, как наверное ты

т.е. она "каждые 10 минут окна, стол, полы, посуду , пыль", ходит за тобой в туалет и смотрит как ты воспитываешь детей, собаку и ешь колбасу и ты не знаешь сколько ей лет?!
:eek:
так в тебе все проблемы!
 
Перечитала старпост. Тс, проблема не в курицах.... У тебя просто мозг куриный... Это с возрастом проходит в очень редких случаях..... Не надо обвинять в своих проблемах посторонних людей...
 
вот у меня сейчас под боком бегает одна такая, но ей около 45..это пиздец она выносит мне мозги и окружающим по поводу и без повода, она мотается туда-сюда по дому, перекладует вещи с места на место, протирает каждые 10 минут окна, стол, полы, посуду , пыль и естественно я всегда мешаю ей своим существованием, она в кухне например и я, я иду в туалет, она ломится за мной и кричит что она опоздывает и вообще я не вовремя.. это звездец, при чем везде, за столом я не так ем, я неправильный!! я не правильно говорю, неправильно протираю посуду, неправильно гуляю с собакой, неправильно воспитываю детей, малой харкает ей в лицо, а она может час упрашивать его прекратить..мясо это яд--она так решила,а сладкое-врeдно для зубов, поетому я ем колбасу под ее испепиляющим взглядом, когда она при етом жрет ее с чистой совестью, в плане секса я точно знаю что она ебет мозги своему мужу, а не он ее..
ТС, это твоя мать (теща) и твой сын?, т.е. внук????
Если да, ну и семейка)))
 
Я вот этого вообще не понимаю, тс ты как баба, трепаешься о том какая у тебя плохая женщина. Я вообще противник рассказывать о конфликтах если они есть.

Это уже не первая такая твоя тема, по приколу их создавать?
 
OMEN♂;37044185 сказав(ла):
точно нет, но мыслишь в правильном направлени)))

Есть версия, что передается воздушно-капельным от прямых потомков женского пола.
Чем то похоже на герпес со спидом: Несколько периодов инкубации, замысловатые мутации, энергетический вампиризм. Неизлечимо, но возможны ремиссии, если поциент не имеет энергетического донора.

Они не виноваты, это болезнь.

Вообще умственный потенциал женщины - это зеркало ее мужчины. Если рядом с мужчиной тупая курица, это в первую очередь говорит о мужчине, а не о женщине.
У генерала жена - генеральша, у короля- королева, у петушка - курица.
Потому когда кто-то ругает свою половинку, он подписывает свой приговор.

Это равным образом относится и к мужчине, и к женщине.
 
OMEN♂;37044881 сказав(ла):
Ну откуда? Откуда такие выводы? Можно ровнять, социальный статус, интересы и тд. Но блеаа, если у мужика жена дура это, скоре, говорит о его дальновидности и интеллекте, гораздо выше среднего.

Это говорит о том, что он был глупым в молодости, и таким и остался:D
 
Вообще умственный потенциал женщины - это зеркало ее мужчины. Если рядом с мужчиной тупая курица, это в первую очередь говорит о мужчине, а не о женщине.
У генерала жена - генеральша, у короля- королева, у петушка - курица.
Потому когда кто-то ругает свою половинку, он подписывает свой приговор.

Это равным образом относится и к мужчине, и к женщине.

Ну не скажи
Курица для контраста нужна
Очень хорошо твои достоинства подчеркивает.
 
Ну не скажи
Курица для контраста нужна
Очень хорошо твои достоинства подчеркивает.

если это единственный способ привлечь внимание к твоим достоинствам, может стоит задуматься о том, а есть ли они? достоинства-то?
 
если это единственный способ привлечь внимание к твоим достоинствам, может стоит задуматься о том, а есть ли они? достоинства-то?

Так завсегда достоинства найдутся.
Особенно на фоне курицы.
 
Ну не скажи
Курица для контраста нужна
Очень хорошо твои достоинства подчеркивает.

достоинства и так видны
если они есть

а самоутверждаться за счёт более глупого/некрасивого и т. д. - удел недалёких
 
вот у меня сейчас под боком бегает одна такая, но ей около 45..это пиздец она выносит мне мозги и окружающим по поводу и без повода, она мотается туда-сюда по дому, перекладует вещи с места на место, протирает каждые 10 минут окна, стол, полы, посуду , пыль и естественно я всегда мешаю ей своим существованием, она в кухне например и я, я иду в туалет, она ломится за мной и кричит что она опоздывает и вообще я не вовремя.. это звездец, при чем везде, за столом я не так ем, я неправильный!! я не правильно говорю, неправильно протираю посуду, неправильно гуляю с собакой, неправильно воспитываю детей, малой харкает ей в лицо, а она может час упрашивать его прекратить..мясо это яд--она так решила,а сладкое-врeдно для зубов, поетому я ем колбасу под ее испепиляющим взглядом, когда она при етом жрет ее с чистой совестью, в плане секса я точно знаю что она ебет мозги своему мужу, а не он ее..
ей под 50, ему за 60, но оба хорошо сохранились,
вопрос нахуя им такая жизнь, и в каком именно возрасте бабы становятся такими бешенными курицами, когда их интересуют только дети, протирать окна и ебать мозги? как -будто у них программа сбилась...
Бросай жену, детей (если таковое имеются в наличии) и беги оттуда! :D т.к. на ХФ все уверенны, что жена со временем станет 100%ной копией своей мамаши :) - вот ты уже видишь, что тебя ждет в будущем :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу