• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

где брать женатым деньги на подарки жене?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2013
Повідом.: 171
где брать женатым деньги на подарки жене?

Вопрос нетривиальный. Если у нас общий бюджет, то откуда мне взять денег
на подарок жене, чтобы поразить ее подружек?
Навеяло тем, что купил жене в подарок на др айфон за 4000 грн,на новый год браслет за 2000 грн, на 8 марта билеты в театр за 1300 грн. Терпимо выходит.
А вот если как некоторые дарят авто,путешествие на мальдивы, то откуда взять денег????
Если из бюджета, то выйдет смешно. Сама же жена себе на подарок и заработает. Или я чета не догоняю.
 
Останнє редагування:
...некоторые дарят авто... Сама же жена себе на подарок и заработает.
:ги: смотря какая жена

ormfjY-pmbA.jpg
 
ну в моем случае она зарабатывает скажем так 10000-12000 грн в месяц в салоне красоты.(помещение принадлежит наполовину мне),а я же честно сдаю по 5000 грн в семейный бюджет плюс сколько с карты корпоративной удастся стащить.
что с меня босяка исчо взять
 

Вкладення

  • Изображение 159.jpg
    Изображение 159.jpg
    218.8 КБ · Перегляди: 371
Останнє редагування:
Вопрос конечно интересный. Особенно для людей со стабильным заработком, которые всю зарплату отдают супруге.

Это че, им по ночам надо вагоны идти разгружать?
 
Вопрос нетривиальный. Если у нас общий бюджет, то откуда мне взять денег
на подарок жене, чтобы поразить ее подружек?
Навеяло тем, что купил жене в подарок на др айфон за 4000 грн,на новый год браслет за 2000 грн, на 8 марта билеты в театр за 1300 грн. Терпимо выходит.
А вот если как некоторые дарят авто,путешествие на мальдивы, то откуда взять денег????
Если из бюджета, то выйдет смешно. Сама же жена себе на подарок и заработает. Или я чета не догоняю.

не ну так не интересно:rolleyes: не отдавай фсю зарплату , откладывай нямного :rolleyes:


а у жены брать на любовницу:rolleyes::D:D:D:D:D:D
 
Вопрос нетривиальный. Если у нас общий бюджет, то откуда мне взять денег
на подарок жене, чтобы поразить ее подружек?
Навеяло тем, что купил жене в подарок на др айфон за 4000 грн,на новый год браслет за 2000 грн, на 8 марта билеты в театр за 1300 грн. Терпимо выходит.
А вот если как некоторые дарят авто,путешествие на мальдивы, то откуда взять денег????
Если из бюджета, то выйдет смешно. Сама же жена себе на подарок и заработает. Или я чета не догоняю.

разводись. и женись на деревенской доярке. ей и пиздюля за подарок прокатит. и подружек поразишь...
 
где брать женатым деньги на подарки жене?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вообще-то удивительные темы создаются.
следующая будет: Где купить пиво, если ближайший ларек закрыли на переучет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вообще-то удивительные темы создаются.
следующая будет: Где купить пиво, если ближайший ларек закрыли на переучет.

я воть пиво не люблю:rolleyes: а хде кофей можно попить:rolleyes::D:D:D
 
до кого не докатил вопрос повторюсь.
откуда должен муж взять денег чтобы порадовать свою жену как некий кекс,купившей своей розовый фолькс весь в стразах и обернувший в ленточку.
про какое пиво в ларьке речь???

я воть пиво не люблю:rolleyes: а хде кофей можно попить:rolleyes::D:D:D

кофей я пью из купленной мной кофемашины в салоне красоты жены.
 
Назад
Зверху Знизу