приватные вечеринки

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 2151
приватные вечеринки

навеяно после просмотра фильма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересует был ли у кого опыт организации подобных вечеринок закрытого типа?
хотелось бы в Харькове организовать что то подобное, или хотя бы поучаствовать:yahoo:
я представляют себе это примерно так:
- снимается загородный дом на день/два
- покупается куевая туча алкоголя
- приглашаются раскрепощенные девушки(можно бляди, но красивые:клас:)
- расходы изначально делятся между парнями поровну

я понимаю что меня щас могут забросать камнями типа это аморально и тд, по этому заранее попрошу тех кто не поддерживает моего интереса не писать здесь, вобще обращение ориентировано на аудиторию 18-30 лет, и для всех остальных которые живут так чтобы было что вспомнить в старости:пиво:

вот к примеру как тусят пацаны с Москвы
[VIMEO]56220754[/VIMEO]
 
по этому заранее попрошу тех кто не поддерживает моего интереса не писать здесь,
:ги: Думаю Вас поддержут те, у кого плохая раскрываемость , а звездочку на погоны ой как хочется
За организацию притонов/вечеринок статью еще не отменяли?:confused:
 
:ги: Думаю Вас поддержут те, у кого плохая раскрываемость , а звездочку на погоны ой как хочется

это еще почему?
где там криминал?
я же не бордель предлагаю организовать

За организацию притонов/вечеринок статью еще не отменяли?
какой еще нах притон??
"не путай стадо со стаей" (с)
 
Как будете на вечеринку ехать, сразу в КВД по пути заедьте, на прием после вечеринки запиштесь:)
 
УК Украины ст. 302, вроде бы не отменяли.
Если организованной группой, то до 5 лет.
Короче, расходы на общение с милицией тоже поровну делите и забивайте в смету заранее.
 
УК Украины ст. 302, вроде бы не отменяли.

ща гляну



ознакомился, ну вобще то разврат это понятие растяжимое, да и моя идея не подразумевает тупой групповой секс
изначально это как обычное празднование какого либо праздника, а уже по ходу сего действия каждый сам решает желает ли он уединиться с кем то
в общем у нас каждый новый год многие практикуют подобные вечеринки, которые в последствии могут дойти и до того что описано в ст. 302 УК Украины, так и что теперь всех сажать нужно?:D
 
Останнє редагування:
ознакомился, ну вобще то разврат это понятие растяжимое, да и моя идея не подразумевает тупой групповой секс
изначально это как обычное празднование какого либо праздника, а уже по ходу сего действия каждый сам решает желает ли он уединиться с кем то
в общем у нас каждый новый год многие практикуют подобные вечеринки, которые в последствии могут дойти и до того что описано в ст. 302 УК Украины, так и что теперь всех сажать нужно?:D

Вот это всё и расскажете милиции в случае чего. :) я не интересовалась, как именно трактуют разврат наши суды. Если вдруг дело дойдёт до суда, напишите здесь, думаю, всем будет интересно.
На новый год бухает действительно большинство населения, никто не следит, сколько народу где засело, а если просто устроить такое сборище на съёмной хате, кто-то из соседей может и настучать.
 
а если просто устроить такое сборище на съёмной хате, кто-то из соседей может и настучать.
в загородном доме?... очень сомневаюсь...
ну ок, пусть даже так, смоделируем ситуацию: вечеринка в самом разгаре, 3 часа ночи, кто то из соседей(если они там есть) настучал звездным, приезжает машина с синими номерами(а оно им надо переться за город в 3 часа ночи потому что кто то громко слушает музыку?), и что дальше?
не упакуют же всех и в райотдел, максимум устное предупреждение, ну по крайней мере на моей практике именно так было когда отмечали ДР у кента на квартире в 12 этажке
 
Да мне всё равно, снимайте хоть базу отдыха на 200 девиц))) если вы серьёзно решили устроить вечеринку и просчитываете подводные камни, лучше спросите у каких-то знакомых милициянтов, могут быть проблемы или нет.
 
Да мне всё равно, снимайте хоть базу отдыха на 200 девиц))) если вы серьёзно решили устроить вечеринку и просчитываете подводные камни, лучше спросите у каких-то знакомых милициянтов, могут быть проблемы или нет.

ок, будем иметь в виду:клас:
 
Это конечно просто пипец какое фундаментально важное мероприятие в жизни, о котором с гордостью можно будет вспомнить в старости! Не то, что какие-то войнушки с немцами, лет так 70 с лишним тому назад - фигня недостойная! Не говоря уже о таких тем более недостойных и ненужных нам гадостях, как создать семью, воспитать детей, построить дом... Вот настоящие идеалы и цели в жизни современных настоящих пацанов 18-30 лет!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :клас: :клас: :клас: :любов: :любов: :любов:

блин ну просил же:(
 
я представляют себе это примерно так:
- снимается загородный дом на день/два

Не, не так...
Мне когда-то приятель рассказывал. Далее с его слов:

Ну шо, арендовали мы яхту. Моторная яхта - вся такая навороченная, красивая, даже с подсветкой воды - самого света почти и не видно, но когда ночью плаваешь около, человека хорошо освещает. Ну, понятно для чего сделано: девочки плавают, красиво...
Так вот, отошли недалеко, уже стемнело, стали на якорь, начали праздновать. Слегка поддали, но еще не пьяны. А музыка и голоса громкие они над водой далеко разносятся. И естественно такое действо не осталось незамеченным нашей доблестной милицией - подвалили они по-тихому на какой-то утлой лодчонке, моторчик еле-еле чмыхает, но все чин-чинарем: фуражки, форма, строгие рожи в предвкушении зарплаты.

А вот дальше уже череда просто таки невероятных совпадений...

Во-первых, один из ментозавров оказался негром - я не знаю откуда он там взялся, ни разу в жизни еще такого не видел, но факт как говорится на лице - черен он был ликом аки гуталином намазанный.
Во-вторых, повелось как-то в нашей компании, совершенно кстати разгильдяйской, иногда обращаться друг к другу по имени отчеству.
И в-третьих, друзья мои приколисты еще те...

И вот такой примерно диалог происходит. С лодки вопрошают что мы тут себе позволяем и почему нарушаем общественный порядок. В ответ Коля из глубины яхты - ему там не очень хорошо слышно, орет:
- Че там такое?
Сеня, перегибается через борт к ментам, смотрит на негра, и отвечает:
- Да тут, Николай Ефимович, сомалийские пираты к нам в гости пожаловали...
Коля из глубины яхты спокойным и равнодушным голосом:
- И много их там?
- Да так, трое всего...
- Ну так киньте в них гранатой!
От такого будничного обсуждения и отсутствия реакции на их мундиры, менты немного теряют оптимизм, в гранату они еще не верят, но рожи у них грустнеют - начинают понимать, что денег тут срубить не получится.

Но это еще не все. Понятно что никакого оружия, и тем более гранат на яхте нет и быть не может, но не бросать же такой розыгрыш на пол пути? Сеня отходит от борта, менты его уже не видят, а он продолжает громко, чтоб его слышали:
- А что, у нас разве гранаты остались?
- Да пошукай там в ящике, може шо-то и есть, - это Паша бежит с кормы, и сует Сене в руку зажигалку в форме "лимонки", знаками показывая что "иди кидай". Сеня молча крутит пальцем у виска. Паша одной рукой берет со стола бутылку шампанского, а другой подталкивает Сеню.
Над бортом появляются две ухмыляющиеся рожи. Сеня, на глазах у офигевших ментов, делает вид что выдергивает чеку, а Паша в это время кидает рядом с лодкой бутыль с шампусиком...

Фиг его знает, обо что в воде грюкнулась эта бутылка, или с каким она была дефектом изначально - говорят что одна из 10000 бутылей шампанского лопается сама по себе, но факт, что плюхнувшись в воду, она жахнула ТАК, что если бы я не знал что там шампанское, то сам бы подумал про гранату! - подсвеченное прожектором яхты, облако пузырьков газа выглядело более чем внушительно, утробный приглушенный водой звук взрыва пронял до печенок, а внушительный толчок по ногам ощутили даже мы на большой яхте, что там говорить про тех кто был в маленькой лодчонке...

Все замерли. Мы - от неожиданности, они - от испуга. Два мента сделались как простыня белыми, а негр - серым, выкатил глаза, и начал выть на одной ноте!
Не знаю, что бы мы говорили и делали дальше, но в этот момент тот кто сидел у них на руле дал полный газ, их лодка ткнулась носом в наш борт, проскрежетала по нему соскальзывая в сторону, и они с воплем почесали вдаль...

Мы сходу протрезвели, и начали судорожно думать что будем делать если они вернуться. Но они не вернулись.

Вот так пофигизм и артистизм победил зло. Но лучше бы мы ментам денег отвалили - за царапину на яхте пришлось потом расплачиваться отдельно...

:D
 
Останнє редагування:
поподробнее можно?

какие тебе подробности, родной? вечеринки на то и приватные, что посторонним о подробностях знать не обязательно. бухло, девки, разврат, банька, бассейн - тебя это интересует? это да, это все было. но это было не самое интересное.
 
это вписка что ли? которая в москве уже давно тут правда тонка грань с секс оргиями..
 
Назад
Зверху Знизу