Мрачная тайна донского сфинкса

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2011
Повідом.: 1011
Мрачная тайна донского сфинкса

Недавно одна моя знакомая, обучавшаяся на курсах эпиляции, рассказала шокирующую вещь ... Оказывается первые практические занятия у них проводятся не на людях, а на бездомных кошках. Именно так потом появляются объявления о продаже взрослых котов породы донской сфинкс.:eek: Жуть!
 
о, Тори, приди...
 
угу, при эпиляции был задет головной мозг:(

Хотя бы учебник биологии бы прочли, и на выставке посмотрели бы на котов\кошек этой породы.
 
А чё именно донского?
 
Недавно одна моя знакомая, обучавшаяся на курсах эпиляции, рассказала шокирующую вещь ... Оказывается первые практические занятия у них проводятся не на людях, а на бездомных кошках. Именно так потом появляются объявления о продаже взрослых котов породы донской сфинкс.:eek: Жуть!

достойный вброс, ага.:D
 
Слышал что данный бизнес развит на птичке.
 
это самое обычное котохульство
пусть постигнет тса страшная кара: надо ему сделать эпиляцию на лобке без анестезии
 
Почему молчать защитники животных, где репортажи на центральных каналах!!!
Остановим незаконный оборот щетины!
 
Слышал что данный бизнес развит на птичке.
gvozdey_chicken_.jpg


gvozdey_chicken2.jpg
 
Недавно одна моя знакомая, обучавшаяся на курсах эпиляции, рассказала шокирующую вещь ... Оказывается первые практические занятия у них проводятся не на людях, а на бездомных кошках. Именно так потом появляются объявления о продаже взрослых котов породы донской сфинкс.:eek: Жуть!

:eek: вы врете
 
Недавно одна моя знакомая, обучавшаяся на курсах эпиляции, рассказала шокирующую вещь ... Оказывается первые практические занятия у них проводятся не на людях, а на бездомных кошках. Именно так потом появляются объявления о продаже взрослых котов породы донской сфинкс.:eek: Жуть!

Все верно, как получить допуск к киске, если нет тренировок на кошке?:D
 

это самое обычное котохульство
пусть постигнет тса страшная кара: надо ему сделать эпиляцию на лобке без анестезии

gvozdey_chicken_.jpg


репортаж с куриного нудистского пляжа?:іржач: Или это куринные зомби после того, как их обварили и ощипали перья?:іржач:
П.С. Если что , то я в курсе, что в Израиловке беспощадные еврейские вивисекторы вывели породу лысых кур :ги:
 
Недавно одна моя знакомая, обучавшаяся на курсах эпиляции, рассказала шокирующую вещь ... Оказывается первые практические занятия у них проводятся не на людях, а на бездомных кошках. Именно так потом появляются объявления о продаже взрослых котов породы донской сфинкс.:eek: Жуть!

:ганьба::ганьба::ганьба:
 
Вдруг откуда не возьмись...Тори, ты как Шариков Полиграф Полиграфыч чувствуешь, когда речь заходит о котах:іржач:

От же ж...ничего подобного. Просто я случайно захожу - а тут котохульство происходит. Ну, и.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу