О репатриации золота Украины

Где допустимо хранить золото Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
О репатриации золота Украины

Навеяно...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Насколько известно, банк Леман и Бразерс хранил наше золотишко и пр. активы.

Не пора ли вернуть сюда, на родину? Опрос...

Кто добавит ясности?
 
Сева самое циничное. это факт что национальные центробанки бывшего СССР к этим самым национальностям не какого касательства не имеют, ну кроме как резные фантики иногда в кредит отпускать ;)
Вон соседи было "зашевелились" в этом направлении так у них враз ВВП "спину сорвал".
Однозначно в Украинском государственном, только вот его ещё предстоит завесть :)

Кста не в курсе я как у белорусов, интересно Бацка закулису натянул или неосилил.
 
Навеяно...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Насколько известно, банк Леман и Бразерс хранил наше золотишко и пр. активы.

Не пора ли вернуть сюда, на родину? Опрос...

Кто добавит ясности?

Откровенно как ты.. Навеяло..Полный туман в теме, одни галлюцинации. Ссылка зачем-то приведена про германский банк, а про наше золотишко сказано "хранил", т.е. ты понятия не имеешь, где оно сейчас хранится.

А причину возврата золота германского из Парижа ты понял? Оно за рубежом храниться в основном для удобства обмена на иностранную валюту. А сейчас у Франции и Германии валюта общая..
 
Откровенно как ты.. Навеяло..Полный туман в теме, одни галлюцинации. Ссылка зачем-то приведена про германский банк, а про наше золотишко сказано "хранил", т.е. ты понятия не имеешь, где оно сейчас хранится..
То-то и оно, что до первого кризиса оно было в США в Лемане...
Потом банк разорился и судьба нашего золота стала непонятна... Потому я и запостил! Для ясности. ...Может кто прояснит, где оно теперь!

А причину возврата золота германского из Парижа ты понял? Оно за рубежем храниться в основном хранится для удобства обмена на иностранную валюту. А сейчас у Франции и Германии валюта общая..
Чтоб ты знал, эта уловка банкиров, так все объяснять!;)
Все гораздо серьёзней!
Де Голь последний, кто это сделал по-умному...

Не видать нам своего золотишка!...
 
То-то и оно, что до первого кризиса оно было в США в Лемане...
Потом банк разорился и судьба нашего золота стала непонятна... Потому я и запостил! Для ясности. ...Может кто прояснит, где оно теперь!


Чтоб ты знал, эта уловка банкиров, так все объяснять!;)
Все гораздо серьёзней!
Де Голь последний, кто это сделал по-умному...

Не видать нам своего золотишка!...

Я уверен на 100500 процентов, что тебе до банковский секретов так же далеко, как до Марса.. Не позорься и не выставляй себя на посмешище, старый :баран:
 
Я уверен на 100500 процентов, что тебе до банковский секретов так же далеко, как до Марса.. Не позорься и не выставляй себя на посмешище, старый :баран:

О проницательнейший из великих!
Ты знаешь все тайны и секреты!...

Поведай нам, сирым, о судьбе золота Украины! О великий из ..
 
О проницательнейший из великих!
Ты знаешь все тайны и секреты!...

Поведай нам, сирым, о судьбе золота Украины! О великий из ..

Бл.. даже стрелки перевести толком не умеешь..

При чем я к проблеме золота? Это же ты открыл тему в которой, оказывается, ни хрена не соображаешь.

Да если бы ты спрашивал, где золото хранят, а то ведь опрос устроил среди тех, кто понятия не имеет..
 
Бл.. даже стрелки перевести толком не умеешь..

При чем я к проблеме золота? Это же ты открыл тему в которой, оказывается, ни хрена не соображаешь.

Да если бы ты спрашивал, где золото хранят, а то ведь опрос устроил среди тех, кто понятия не имеет..

:іржач: Опрос только выявляет место, где его желательно хранить...
А где оно теперь я не знаю. Это не скрывал с самого начала...;)

Так что дело не в стрелках, а в постановке вопроса. Не гоже плебсу знать, сколько и где хранится золото, накопленное его предками...
 
По телеящику показывали слитки золота которые хранятся в нацбанке и коллекцию ювелирных изделий там-же.
После распада СРСР Украине золота не досталось и золотой запас создавался по крохам.
Где и сколько лежит золота наверно тайна.

Де Голь последний, кто это сделал по-умному...
а что он сделал по-умному?
 
7528.jpg

пока только Тигипка
 
Он Францию спас! Вернул золото из США...
После этого амеры убрали с банкнот надпись о золотом содержании...

Дальше была бумага!:іржач:
ничего он даже не пытался вернуть, а только хотел обменять доллары на золото.
Но не получилось.
 
Останнє редагування:
Есть мнение что Америку контролируют инопланетяне, и золото это все что их интересует, так что дырку от бублика, а не золото в Украину.
 
:іржач: Опрос только выявляет место, где его желательно хранить...
А где оно теперь я не знаю. Это не скрывал с самого начала...;)

Так что дело не в стрелках, а в постановке вопроса. Не гоже плебсу знать, сколько и где хранится золото, накопленное его предками...

А откуда мы знаем, где его лучше хранить, если мы толком не знаем, зачем этот золотой запас нужен? Вот ты можешь об этом рассказать, зачем он нужен??
Не имеет отношения к предкам нынешний золотой запас и вроде бы он не весь золотой..
 
В Украинских банках хранить нельзя. Растащат быстро.

Подальше положишь - поближе возмешь.
 
А откуда мы знаем, где его лучше хранить, если мы толком не знаем, зачем этот золотой запас нужен? Вот ты можешь об этом рассказать, зачем он нужен??
Не имеет отношения к предкам нынешний золотой запас и вроде бы он не весь золотой..

Золото всегда будет в цене. Более того,-будет дорожать!..
Средство накопления самое верное!..

У вас есть более надежный вариант?;)
 
В Украине ЗВР хранится не в слитках золота а в ЭКВИВАЛЕНТЕ. В ценных бумахаг банков, например. И когда рухнул L&M то не золото Полуботко в океан слили, а заморозили бумаги.
 
В Украине ЗВР хранится не в слитках золота а в ЭКВИВАЛЕНТЕ. В ценных бумахаг банков, например. И когда рухнул L&M то не золото Полуботко в океан слили, а заморозили бумаги.

... и реальное золото заныкали!...


Между строк этих событий можно прочесть,- ожидается падение доллара!
А это отличный повод все списать на стихию рынка!

... И потом, становится понятна нервозность агентов ХФ, имеющих указание флудить такие темы...:пиво:
 
- доллар давно уже падает, причем в достаточно приличном темпе. Четкий показатель - цена золота на мировом рынке. За 10 лет она выросла в долларовом исчислении раз в 8. Это и есть реальная инфляция доллара. Видна она и по динамике цен на недвижимость. Нивелирует ее лишь дешевление массы барахла, произведенного в основном в Китае. Это и создает видимость того, что доллар теряет в массе не так уж быстро. Как и другие мировые валюты
 
Назад
Зверху Знизу