Простить, убить или игнорировать?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 4184
Простить, убить или игнорировать?

Звонит подруга, сопли-слезы, мужа сутки дома нет, свекровь дозвонилась, живой, но на звонки подруги не реагирует. В принципе, отношения у них не фонтан, ей главное, что он жив, где он и с кем - уже особо не интересует, отношения практически разрушены, хотя живут вместе, но вопрос в другом: как правильно вести себя в такой ситуации, чтобы не уронить свое я? Стоит ли сдерживать себя или надавать пендалей?
 
Сначала надавать,за моральный ущерб,а потом пошел вон.
 
Звонит подруга, сопли-слезы, мужа сутки дома нет, свекровь дозвонилась, живой, но на звонки подруги не реагирует. В принципе, отношения у них не фонтан, ей главное, что он жив, где он и с кем - уже особо не интересует, отношения практически разрушены, хотя живут вместе, но вопрос в другом: как правильно вести себя в такой ситуации, чтобы не уронить свое я? Стоит ли сдерживать себя или надавать пендалей?
забить на него болт.
 
Звонит подруга, сопли-слезы, мужа сутки дома нет, свекровь дозвонилась, живой, но на звонки подруги не реагирует. В принципе, отношения у них не фонтан, ей главное, что он жив, где он и с кем - уже особо не интересует, отношения практически разрушены, хотя живут вместе, но вопрос в другом: как правильно вести себя в такой ситуации, чтобы не уронить свое я? Стоит ли сдерживать себя или надавать пендалей?

а что надо сдерживать?
 
вот и я думаю, что ничего ей не надо сдерживать

так а что в принципе может нуждаться в сдерживании? Ну взрослый мужик точно не убьется именно в честь того, что она не будет осведомлена о его передвижениях Так что?
 
вот и я думаю, что ничего ей не надо сдерживать

если ничего не надо, то что тогда сдерживать, если ничего нет вообще?
иногда можно перепутать негодование тупостью с проявлением страсти и чувств и переживаний и бла-бла-бла ... вашей подруге оно надо?
 
Звонит подруга, сопли-слезы, мужа сутки дома нет, свекровь дозвонилась, живой, но на звонки подруги не реагирует. В принципе, отношения у них не фонтан, ей главное, что он жив, где он и с кем - уже особо не интересует, отношения практически разрушены, хотя живут вместе, но вопрос в другом: как правильно вести себя в такой ситуации, чтобы не уронить свое я? Стоит ли сдерживать себя или надавать пендалей?

ни как! Достоинство уже уронено и разбито
 
если ничего не надо, то что тогда сдерживать, если ничего нет вообще?
иногда можно перепутать негодование тупостью с проявлением страсти и чувств и переживаний и бла-бла-бла ... вашей подруге оно надо?

да вряд ли надо унижаться, но живут-то вместе и ребенок общий
 
ни как! Достоинство уже уронено и разбито

noooooooooooooo2.jpg


да вряд ли надо унижаться, но живут-то вместе и ребенок общий

странная причинно-следственная связь. И что?
У меня впечатление что ты что-то хочешь сказать, но не решаешься.
 
Звонит подруга, сопли-слезы, мужа сутки дома нет, свекровь дозвонилась, живой, но на звонки подруги не реагирует. В принципе, отношения у них не фонтан, ей главное, что он жив, где он и с кем - уже особо не интересует, отношения практически разрушены, хотя живут вместе, но вопрос в другом: как правильно вести себя в такой ситуации, чтобы не уронить свое я? Стоит ли сдерживать себя или надавать пендалей?

ей стоит первести фокус внимания исключительно на собственное самочувствие и времяпровождение.

то есть просто игнор?

какой может быть игнор, если они живут под одной крышей?
 
Так она под этой крышей осталась. А он - самдурак.
Замки можно поменять. Чисто для вразумления.

там свои проблемы с переселением мужа, они живут в ее квартире, но выгнать она его пока не может

Жалко девушку, уходить надо..

девушка действительно хорошая, до сих пор ему есть готовит, стирает, не смотря на их отношения, очень добрый человечек
 
Назад
Зверху Знизу