Свободная женщина

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Свободная женщина

Глубокоуважаемые дамы :)
Оказывается, существует прелюбопытнейшая школа мысли: "Голая — значит, свободная".
И это - замечательно. На мой взгляд.
Освобождайтесь, дамы. Просто немедленно. От ига. И во имя.
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
o-00025422-n-00075243.jpg
 
Глубокоуважаемые дамы :)
Оказывается, существует прелюбопытнейшая школа мысли: "Голая — значит, свободная".
И это - замечательно. На мой взгляд.
Освобождайтесь, дамы. Просто немедленно. От ига. И во имя.
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
o-00025422-n-00075243.jpg

ну ты и злой. мороз на улице ж.
 
Себя, красивую, показать миру. В традициях данной школы, - показать также, что Вас в этом не сдерживают собственнические устремления патриархального общества. Хочу - раздеваюсь.

ну ты и злой. мороз на улице ж.
Не настолько злой. :)
Для начала, можно оформить групповое фото ХФорумчанок. А, по мере потепления, доказать-таки свою внутреннюю свободу, предъявив нечто скрытое :)
 
Себя, красивую, показать миру. В традициях данной школы, - показать также, что Вас в этом не сдерживают собственнические устремления патриархального общества. Хочу - раздеваюсь.

не-не-не. тем более забесплатно

Не настолько злой. :)
Для начала,можно оформить групповое фото ХФорумчанок. А, по мере потепления, доказать-таки свою внутреннюю свободу, предъявив нечто скрытое :)

я нечто скрытое предъявляю сугубо с целях поощрения/заинтересования :D короче не просто так
 
А девочки из FEMEN, смотрю, уже который год демонстрируют сиськи, а всё никак не пристроятся.
 
А девочки из FEMEN, смотрю, уже который год демонстрируют сиськи, а всё никак не пристроятся.
Видать, для пристроиться надобны не только сиськи :)
Уж на что мужики не капризны в этом отношении...

Нет-нет. Это - никак не для пристроиться. Это - демонстрация. Женщина - это красиво. Сиськи - это замечательно. Много голых сисек на площади - просто великолепно :D
 
Глубокоуважаемые дамы :)
Оказывается, существует прелюбопытнейшая школа мысли: "Голая — значит, свободная".
И это - замечательно. На мой взгляд.
Освобождайтесь, дамы. Просто немедленно. От ига. И во имя.
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
o-00025422-n-00075243.jpg

Судя по девочкам, их просто прет, когда их т_скает (А И) кто не попадя, мусора, охранники ну и д...... Прям садо - мазо, голым задом или мордой по асфальту, кайф!
 
не-не-не. тем более забесплатно
я нечто скрытое предъявляю сугубо с целях поощрения/заинтересования :D короче не просто так
Кто сказал - бесплатно?!
К тому ж, это м.б. своего рода престидижитацией. Да. Отэто Ваше "поощрение/заинтересование". Таким вот способом.
hLrfem1zqPQ
 
осторожно! мнение.

я считаю надо показать пример.
000wttqg.jpg
а это
0_33e35_b36cd2e9_L
3628530.jpg
 
Глубокоуважаемые дамы :)
Оказывается, существует прелюбопытнейшая школа мысли: "Голая — значит, свободная".
И это - замечательно. На мой взгляд.
Освобождайтесь, дамы. Просто немедленно. От ига. И во имя.
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
o-00025422-n-00075243.jpg

ты чего?холодно же!
 
ты чего?холодно же!
:D нет-нет. Только не Вы!
Во-первых, неземною красотой мне перепугаете всех. А, во вторых, Ваш муж мне, как идеологу, голову открутит. Нет-нет. Вы - только издали. Любуйтесь и завидуйте.
 
Себя, красивую, показать миру. В традициях данной школы, - показать также, что Вас в этом не сдерживают собственнические устремления патриархального общества. Хочу - раздеваюсь.

а я не хочу. И собственнические устремления патриархального общества меня в этом не сдерживают.

Зачем?:)

не хочу - не раздеваюсь:пиво:

TF2PKrMQfvI[/YOUTUBE

систлаа
 
Зачем?:)
не хочу - не раздеваюсь:пиво:
Вот - золотые слова. Если человек не хочет раздеваться, - не стоит. :пиво:
а я не хочу. И собственнические устремления патриархального общества меня в этом не сдерживают
А, если не хочет KOZYAVKA, так - точно не стоит. И холодно. Ага.
И... пойду я. Ато, того этого.
А, мож всё-таки попробуете, барышни, а? Ну это. Вы же не пробовали. Мож и - понравится? :)
 
а я не хочу не потому, что меня патриархат какой-то сдерживает, а потому, что имею дурную привычку - вначале мальчики в бой, а я за ними.
И потом.. у меня шуба еще новая ... не наносилась.
Так что мальчики раздевайтесь, а мы - девочки - будем торсо ваше рассматоривать и выбирать себе по кайфу. Заодно и посмотрим, кто честный форумчанин в см, а кто прописку себе купил за евры.
ps
Enser057
:любов:желтенький - это вы?
pps
уселась:кава:Жду.
Кто у нас будет первым?
Стасичка, может вы - как идеолог - покажете пример?:)
 
а я не хочу не потому, что меня патриархат какой-то сдерживает, а потому, что имею дурную привычку - вначале мальчики в бой, а я за ними.
И потом.. у меня шуба еще новая ... не наносилась.
Так что мальчики раздевайтесь, а мы - девочки - будем торсо ваше рассматоривать и выбирать себе по кайфу. Заодно и посмотрим, кто честный форумчанин в см, а кто прописку себе купил за евры.
ps
Enser057
:любов:желтенький - это вы?
pps
уселась:кава:Жду.
Кто у нас будет первым?
Стасичка, может вы - как идеолог - покажете пример?:)
Ну, Вы путаете идеолога с практиком. Моё дело - обдумать, рассчитать, подвести базу. А воплощают нехай сильные мускулистые самцы. Мачо. Сами раздеваются, дам разоблачают... :)
Скока там у меня того торсу? 178 - 67. То так - теловычитание одно :) От были б у меня сиськи. Ну хочь какие-никакие... ну рази ж я не показал бы? Мне не жалко. Нет.

ну почему же не пристроятся ? Это совсем не простые девочки
Ну вот. И у каждой - по хахалю. Потому что - как же ж. А хто оно такой?
 
Стасичка, а можно глупый вопрос - жена есть?
 
Назад
Зверху Знизу