Странность

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2012
Повідом.: 268
Странность

Я бы не спрашивала, если бы ...
Словом, я встречаюсь с ним уже около 7-ми месяцев. Где-то 3 недели назад он переехал ко мне.
Всё в общем-то и неплохо, вроде. Заботливый, деньги кует, звонит частенько (даже с работы), характер вполне сносный.
Как встречались, я этим (ну, вы понимаете, о чем я) не заморачивалась. Как-то не думала, он вроде тоже не стремился, не намекал, словом - ничего такого.
Я была и рада. Думала - какраз тот самый, не то что первое свидание и уже пытается завалить.
Но вот съехались и он по-прежнему пассивный.
Мне это немного странно. Мысли всякие лезут. А может на стороне чего? А может со мной что не так?
 
Я бы не спрашивала, если бы ...
Словом, я встречаюсь с ним уже около 7-ми месяцев. Где-то 3 недели назад он переехал ко мне.
Всё в общем-то и неплохо, вроде. Заботливый, деньги кует, звонит частенько (даже с работы), характер вполне сносный.
Как встречались, я этим (ну, вы понимаете, о чем я) не заморачивалась. Как-то не думала, он вроде тоже не стремился, не намекал, словом - ничего такого.
Я была и рада. Думала - какраз тот самый, не то что первое свидание и уже пытается завалить.
Но вот съехались и он по-прежнему пассивный.
Мне это немного странно. Мысли всякие лезут. А может на стороне чего? А может со мной что не так?

а может просто импотент?
 
А он переехал и вы спите в пижамках? или он на диване?
 
импотент
 
скромный. вы ему намекните как-нить, что надо.
 
он по выходным редко дома бывает. К матери ездит.

Устройте романтический ужин после работы ему, оденьте красивое белье, включите музыку и валите на кровать!:) не мне же вам рассказывать. соблазняйте как можете, может он стеснительный и первый не решается. Берите ситуацию в свои руки (и не только ситуацию, а и его самого тоже
 
Назад
Зверху Знизу