Путин восстанавливает армию! Америка в бешенстве!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 2550
!

Материал хорош тем, что даются наглядные ТТХ нашего русского оружия по сравнению с вражеским, пиндосовским.
 
ТТХ русской саперной лопатки в двое лучше американской! Ура!! Дядя СЭМ рыдает в Белом Доме!!
 
Амеры настока в бешенстве что выводят часть войск НАТО из европы.
Срать они хотели на вооружение россии, вернее они очень рады, россия начала палить бабло на вооружение, развал союза часть 2. "лохи с амбициями возвращаются"
 
Ну, ок. А обсудить это на российском форуме - не?
 
Ну, ок. А обсудить это на российском форуме - не?

Тю, Торька ты че - вражеское ТВ не смотришь? Там уже крышку сорвало и говно по всему периметру лезет за бугор :D
По всем каналам весь месяц - только Путин. Великий, Могучий, Умный, Честный, Истинный Ариец россия (страна-террорист)нин, Характер стойкий нордический. Беспощаден к врагам Рейха России, Производит ежедневно подъем и закат Солнца вручную, Усмиряет ураганы и торнадо над родной страной и насылает на врагов, бла-бла-бла... :D
Им на своих форумах это уже не интересно, они ж своей радостью с нами хотят к примеру поделиться ;)
 
Гавно это, а не ролик.
У МедведоПута сейчас большие проблемы с популярностью. Такие заказные ролики делаются специально для того, чтобы поднять патриотизм граждан РФ и на голом патриотизме протолкнуть Путина на третий срок.

Всегда ваш, КЭП.
 
По ходу, ТС проплаченный
 
Тю, Торька ты че - вражеское ТВ не смотришь? Там уже крышку сорвало и говно по всему периметру лезет за бугор :D
По всем каналам весь месяц - только Путин. Великий, Могучий, Умный, Честный, Истинный Ариец россия (страна-террорист)нин, Характер стойкий нордический. Беспощаден к врагам Рейха России, Производит ежедневно подъем и закат Солнца вручную, Усмиряет ураганы и торнадо над родной страной и насылает на врагов, бла-бла-бла... :D
Им на своих форумах это уже не интересно, они ж своей радостью с нами хотят к примеру поделиться ;)

Та я вообще ящик не смотрю. На НОвый год включала в последний раз и то не смотрела за занятостью. :rolleyes:
Да, хворі люди.:ги:
Весь мир дрочит на тьолок с сиськами, а они - на Путина. Збоченці.
 
Посмотрел ролик - поржал... Именно такое говно с утра до вечера сейчас крутят по всем россиянским каналам.
"Путин восстанавливает армию - Америка в бешенстве!"
"Путин восстанавливает медицину - Америка в бешенстве!"
"Фотография Путина восстанавливает потенцию - Америка в бешенстве!"
Я уже начинаю сомневаться, а была ли россия (страна-террорист) до Путина? Или это чиста Владимира Владимировича творение рук? :D
 
А я думаю, не в этом дело.:ги:
Но в любом случае - а не пох ли нам здесь на тёрки между Россией и США?

Широта вашего ума просто поражает! Знаете ли, когда лес начнут рубить, щепки полетят во все стороны, и в нас тоже...
 
Если все так у Путина плохо, тогда я не понимаю истерику тех, кто в этом уверен.
 
выборы на носу, хуле
 
Широта вашего ума просто поражает! Знаете ли, когда лес начнут рубить, щепки полетят во все стороны, и в нас тоже...

Никто ничего рубить не будет, успокойся. Просто Путен идёт на выборы.:ги:
 
У российской вооружённых сил нет ни одного палубного транспортного самолёта.

fZZyqAkiq3Y

Да и авианосец у них всего один, в 11 раз меньше, чем у США. С таким раскладом о мировом господстве мечтать глупо.
 
Назад
Зверху Знизу