• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где и почем нынче ставят газ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 492
Где и почем нынче ставят газ

Вот надумал поставить ГБО. Вписывать конечно же не собираюсь, по-этому хотелось бы получить с места установки бумаги о том, что его установили лицензированные спецы по всем правилам и т.д.
Порекомендуйте норм СТО, и если кто-нить вкурсе, сорентируйте по цене...
 
есть тут чувак,недорого поставит,кличут ФОРСАЖ
но думаю естесно никаких бумаг он тебе не даст
а нахуя тебе бумаги,с гейцами качатся?
спрячь заправочный вентиль в багажнике и при остановке гейцами переключай на бенз:клас:
 
про какие бумаги речь идет?:незнаю: ;)
 
наверно про те,которые дают на профильных сервисах;)
о том что ГБО установленно с соблюдением всех норм безопастности и т.д.
именно о них) и в большинстве, для самоуспокоения... хотя и с гейцами бодаться тоже
 
именно о них) и в большинстве, для самоуспокоения... хотя и с гейцами бодаться тоже

ну тогда по цене это тебе выльется тыщонок так в 4;)
за 4-ое поколение
это сугубо приблизительно
 
Род-Ник на Биологической. Оборудование у них не копеечное, но вроде хорошее.(не реклама)
 
Могу сказать, где НЕ стоит устанавливать ГБО:
- в Кулиничах (хз, как называется контора, но широко рекламируется и раздает спам на перекрестках);
- возле метановой заправки под Безлюдовкой (мазда-сервис).
В этих местах ставят ширпотреб, абы как, не ориентируются на пожелания клиента, а лишь бы побыстрее да подешевле, притом плохо разбираются в своем деле (или не хотят разбираться).
На Безлюдовке 1,5года назад мне на мазду ставили ГБО 4-го поколения.
Забыв, что скупой платит дважды, на проверенное СТО не поехал - денег пожалел. Но потом пришлось все равно туда обращаться, чтобы до ума довели гбо, установленное на безлюдовке кривыми руками.

Если решил ставить гбо на машину, лучше это сделать сразу после покупки. Установщики дадут сертификат, который прикладываешь к документам при постановке машины на учет, и тогда в техпаспорт внесут отметку "встановлено ГБО", притом совершенно бесплатно. При таком подходе отпадает необходимость что-то куда-то прятать и качаться каждый раз с гайцами.
 
К чему это?У ТС уже есть авто)))

1) ТС продает машину, и неоднократно здесь интересовался покупкой другой.
2) данный совет может пригодиться не только ТС.
3) а от твоего высера какая здесь польза?
 
А нахрена вообще это ГБО ставить, зачем тебе лишний гемор????

Катайся на бензусе как нормальный пацан, а не воняй газом как какой-то лох-нищеброд!
 
гаражи за Радмиром, там кент ставил
около 5тыщ
 
есть ребята ставят отлично цены приемлемые, насчет доков не знаю
щас переходник ставят в лючек бачка где горловина для бенза
 
Вавжно не где ставить, а что. Почитай форум по своей машине, какое гбо для нее лучше. Там куча нюансов, начиная от газовых форсунок и заканчивая чиповкой. Что за машина для начала?

машина - lanos 1.5, вот еще вопр, норм будет балон под запаску или мало?
 
Назад
Зверху Знизу