помогите с выбором цвета дисков

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 2444
помогите с выбором цвета дисков

удалить
 
Останнє редагування:
в серебро крась,не колхозь..
 
только так
000003.jpg


или еще лучше так
1290969619_zelenyi-disk-greenwheels.jpg
 
диски вот такие.а цвет машины как на фото выше.
 

Вкладення

  • thumb.php.jpg
    thumb.php.jpg
    15.6 КБ · Перегляди: 61
только серебро. не порти их
 
В салатовый красят только долбоёбы, если у тебя не раллийное авто.
В чёрный красить можно, если они у тебя больше 19" т.к. чёрный цвет визуально уменьшает предмет. В твоём случае оставить серебро или белый.
 
ну в принципе белый хоцца.но всё таки склоняюсь что такие должны остаться в серебре.
 
однозначно розовым
 
и ещё такой вопрос.их отпескоструят.потом их грунтом задуть?а уж после красить?если баллонов куплю норм?или отдать на покраску?кто-нить кого-нить посоветует?
 
Не видно толком на фото, на дисках полка есть? Если есть, крась диск в серебро, а полку в белый, или наоборот. Или еще можно полку в цвет машины сделать.
 
В салатовый красят только долбоёбы, если у тебя не раллийное авто.
очень странная зависимость.
А если ТС владеет также и раллийным авто, то диски в салатовый красят не только долбоебы?

зы. Если ты хотел обидеть хрея, то мимо - он никогда не красил в салатовый цвет диски, только колпаки :D
 
Только белые!
 

Вкладення

  • x_6fed5960.jpg
    x_6fed5960.jpg
    98.3 КБ · Перегляди: 98
очень странная зависимость.
А если ТС владеет также и раллийным авто, то диски в салатовый красят не только долбоебы?

зы. Если ты хотел обидеть хрея, то мимо - он никогда не красил в салатовый цвет диски, только колпаки :D

Да пускай.
Меня тешит столь пристальное внимание ЛюксовойАудиоСистемы к моей персоне :)
А какой стайлинг я делаю на своем авто - это должно нравится мне, остальное уже вторично ;)

Глянул на диски - таки да, соглашусь что лучше в серебре а с полкой можно и повыпендриваться ;)
 
Назад
Зверху Знизу