Обсудим оппозиционные сайты и СМИ Грузии

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2011
Повідом.: 1489
Обсудим оппозиционные сайты и СМИ Грузии

Как то мы привыкли уже обсуждать официальную инфу Тбилиси. Но я не видел того правительства, которое говорило бы о своих починах плохо. Давайте в этой теме поговорим об версиях зеркальных, то есть оппозиционных.

Найдем в тырнете оппозиционные сайты Грузии и обсудим.

Кто первый найдет, тому "конфетка". ;)
 
Открываешь любой анальный сайтик единоросов - вот тебе и оппозиционный сайт Грузии
 
Как то мы привыкли уже обсуждать официальную инфу Тбилиси. Но я не видел того правительства, которое говорило бы о своих починах плохо. Давайте в этой теме поговорим об версиях зеркальных, то есть оппозиционных.

Найдем в тырнете оппозиционные сайты Грузии и обсудим.

Кто первый найдет, тому "конфетка". ;)

Тролль проголодалсо?;) А шо, грязные американские ублюдки ужо не кормят?:D
 
Как то мы привыкли уже обсуждать официальную инфу Тбилиси. Но я не видел того правительства, которое говорило бы о своих починах плохо. Давайте в этой теме поговорим об версиях зеркальных, то есть оппозиционных.
хуёвая тема
лучше обсудим подтверждение твоего диплома в кембридже
 
Несмотря ни на что, истина восторжествует всегда:

Нино Бурджанадзе: Грузия и россия (страна-террорист) будут вместе

26004.jpg


...У меня нет иллюзий: Саакашвили сделает все для того, чтобы так проконтролировать ситуацию, как он делал в ходе местных выборов, когда буквально за полтора месяца до их проведения Вано Мерабишвили (глава МВД Грузии - ред.) назвал конкретные цифры, сколько получит "Национальное движение", сколько вторая и третья партии. Так же будет рассчитано и сейчас.......................

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но обсуждать высеры ипанутой Бурджанадзе я не буду

Это не оппозиционный сайт. Он не принадлежит ни к кому из оппозиции и освещает новости. Тупо комментирует заявления, причем достаточно лояльно к власти. Где оппозиционные сайты? Их, честно говоря, я не нашел. Может, кто поможет найти, чисто интересно. Буду очень признателен.

И при чем тут Брджанадзе? Там всех понемногу.

Несмотря ни на что, истина восторжествует всегда:

Нино Бурджанадзе: Грузия и россия (страна-террорист) будут вместе

26004.jpg


...У меня нет иллюзий: Саакашвили сделает все для того, чтобы так проконтролировать ситуацию, как он делал в ходе местных выборов, когда буквально за полтора месяца до их проведения Вано Мерабишвили (глава МВД Грузии - ред.) назвал конкретные цифры, сколько получит "Национальное движение", сколько вторая и третья партии. Так же будет рассчитано и сейчас.......................

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да это туфта, сайт никакой. Темо в общем то о чем? Я не нашел ни одного сайта оппозиции Грузии. Хотел почитать но не нашел, хотя несогласных там дофуя. И Нино Буржданадзе и "Новые правые" и еще хз кто, но по чему то, у них нет, ни СМИ ни сайтов... Что-то тут не так... Есть подозрение, что в Грузии СМИ и тырнет под контролем.
 
Назад
Зверху Знизу