GTX 460 vs Ati 6850

Какая карта лудче


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2010
Повідом.: 150
Всем доброго времени суток вот встал перед выбором и не могу определится какую из видеокарт мне брать nVidia GTX 460 MSI Hawk 1 гб или AMD HD6850 HIS IceQ X Turbo 1 гб.Брать буду через недельку и еще не решил(Что лудче?
 
каждая хороша по-своему. У 6850 меньше энергопотребление\нагрев. А вообще :попкорн:
 
Да энергии она меньще жрет но не на много!А насчет нагрева 460 hawk оснащена отличной системой охлождения!А что насчет производительности?Лазиль по нету смотрел тесты все разные
 
скажем так: поставил 460 на І920, запустил метро 2033 на ФД монике, подключил 3Д очки - увидел слайдшоу.
Да, хок ничё, но тин фрозр шумит - мама не горюй. выше уя не прыгнешь - есть энергопотребление - его надоть рассеивать.
 
хм ну мне 3д очки не подключать))А что за проц что слайд шоу?
 
Перечитай ещё раз;)
 
i7-920 он хотел сказать :) а ТС подумал шо 1920, то есть фуллшд :)

Я бы брал 6870!

Sdream продает б.ушную асус, отличная карта!
 
да подумал разрешение ))зм ну 6870 дороже бюджет не потянет разве что тлько бу
и всеже какая из этих двух лудче?Особенно интересует производительность
 
упс, ссорь - мой косяк.:)
Моник какой? Суть проста - игрушки делают под карты, в основном, посему лучше отталкиваться от любимой игрушки. Если она "итс миин би плейд бай нвидиа", то неразумно покупать АТИ. ИМХА - в среднем ати быстрее, но без физикса. Да, кстати, предупреждаю что я больше АТИ люблю - за мощные ГПУ без заморочек:)
 
В данное время АТИ по видяхам рулит, однозначно. Хотя до выхода 6-й серии было наоборот...
 
6850.
У меня трудится 6850 именно IceQ Turbo - отличный агрегат. Тихий, холодный, резвый.
 
Ставил хавк 460 - нихрена она не шумная
 
карты однохуйственные
+1
100% карты одинаковые в некоторых приложениях радик в некоторых жираф берет верха в данном случаи 460 тки себя болие уверенно показали во всем - продажа,температура,энергопотребления можно с легкостью SLI поставить и не надо сверх мощный бп.
 
Останнє редагування:
скажем так: поставил 460 на І920, запустил метро 2033 на ФД монике, подключил 3Д очки - увидел слайдшоу.

сиранно, и почему у меня с очками нормалёк бегает в фулхд на более слабой карте...
 
+1
100% карты одинаковые в некоторых приложениях радик в некоторых жираф берет верха в данном случаи 460 тки себя болие уверенно показали во всем - продажа,температура,энергопотребления можно с легкостью SLI поставить и не надо сверх мощный бп.

только кросс с 6850 еще лучше будет.........:D
 
опять холивар зеленых и красных, и как всегда каждый при своем мнении))
 
Юзал и 460печ и 6850, как видишь остановился на последней, холоднее и разгон хороший, 900 по ядру как с куста.

Ну а всеми технологиями нвидия так и не воспользовался, игры с физикс пара в год и то не факт что хорошие, расчетами тоже не занимаюсь.
 
да тут куча мелочей типо физика,практичность в н видии- крос,фпс у радика) а если люди хотят карту и в них не шарят лагерь зеленых легко и удобно а главное все просто!
 
А у радиков типа сложно и неудобно? :)
 
Назад
Зверху Знизу