В Харькове будущие силовики празднуют выпускные

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196979
В Харькове будущие силовики празднуют выпускные

На этой неделе в Харькове проходят торжественные церемонии по случаю окончания учебы будущих сотрудников силовых структур. Накануне выпускной отмечали юные авиаторы, сегодня – будущие военные, спасатели и милиционеры



С самого утра на мемориале Славы собралось около двух тысяч человек. Большая часть из них - родственники будущих военных. Сегодня стены Академии Внутренних войск Украины покидает почти 800 студентов-курсантов. Среди них 67 офицеров оперативно-тактического уровня. Это будущие командиры воинских частей, подполковники и полковники. 222 молодых лейтенанта и 500 студентов. Все офицеры уже трудоустроены. Уже в ближайшие дни они разъедутся по воинским частям Украины – каждый уже знает место назначения и должность, на которую заступает. Начальник академии Степан Полторак подчеркивает: офицеры не только трудоустроены, им предоставлена жилплощадь, а также выплачена первая зарплата.

Степан Полторак начальник Академии Внутренних войск Украины: Я помню, когда сам был выпускником. Эмоции, которые тогда испытывал – они остаются на всю жизнь. Я учился на Кавказе. Но сегодняшний день тоже для меня знаменательный, потому что именно сегодня я выпускаю десятый выпуск офицеров. Я им желаю офицерского счастья, чтобы у них получилось все, что они задумали

Счастья и карьерного роста сегодня желали и выпускникам университета гражданской защиты. Почти 800 будущих спасателей сегодня получили дипломы. Из них лишь около 300 курсантов, остальные - студенты дневной и заочной форм обучения. Все выпускники также трудоустроены.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видел катаються....
 
Мусорята плодятся. Хреноватенько..
 
Степан Тимофеевич Полторак - один из немногих порядочных генералов милиции.
 
дебилоидов добавилось в нашем городе
 
Назад
Зверху Знизу