Добкин засомневался, ехать ли ему во Львов 22 июня. Задуматься губернатора заставили слова Тягнибока

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196947
Добкин засомневался, ехать ли ему во Львов 22 июня. Задуматься губернатора заставили слова Тягнибока

Губернатор Михаил Добкин, скорее всего, откажется от поездки во Львов 22 июня - в годовщину начала Великой Отечественной войны - в связи с возможным повторением событий 9 мая



По словам губернатора, сомнения у него возникли после заявлений председателя партии «Свобода» Олега Тягнибока.

Михаил Добкин губернатор: Вчера я прочел заявление Тягнибока о том, что разные люди - в том числе и мою фамилию назвал - собираются приехать и топтаться на костях невинно убиенных НКВД жителей западных областей Украины. Это не дословно, но близко к тексту. Я понимаю, под каким соусом появилось это заявление, и, скорее всего, 22 июня может стать продолжением 9 мая. Быть участником того бесчинства, которое там было, у меня желания нет. Становиться пособником беспорядков, которые, я так понимаю, уже заложены в сценарии, я тоже не хочу. Цель, которую я ставил, говоря о поездке, была абсолютно другой

Если из Львова поступит приглашение приехать с целью, которая была задумана изначально, Добкин готов туда съездить. «Если мой приезд усложнит политическую обстановку в этом регионе, я найду любой другой день, когда меня там будут рады видеть», - отметил губернатор.

Напомним, 9 мая во Львове, в районе Холма Славы и Марсового поля, а также на улицах города то и дело возникали столкновения между активистами ВО «Свобода» и представителями КПУ, «Родина», «Русское единство» и ветеранами.

Делегация из Харьковской области собиралась во Львов, чтобы возложить цветы к памятникам погибшим во время войны. В свою очередь, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок призвал львовян 22 июня массово выйти на улицы, чтобы «поставить точку» на провокациях заезжих «гастролеров».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
обосрался короче :D
 
обосрался Миша...
 
кто же защитит 30-летних ветеранов от надругательства над полосатыми ленточками?
 
Сука, нам бы на экскурсии друг к другу ездить, а все бля делим...делим...делим...:кілер::тратата:
 
а раньше он этого не понимал... ему понадобилось целый месяц думу думать, чтобы понять, что его там на руках носить не будут... вот жеж слоупок...
4253-sloupok_prosto_sloupok.jpg
 
найду любой другой день, когда меня там будут рады видеть», - отметил губернатор.
Бля ... Где он собрался такой день искать?:D
Миша, всё х..ня! Тебя и в Харькове видеть не хотят , а ты про Львов мечтаешь...
 
найду любой другой день, когда меня там будут рады видеть», - отметил губернатор.
Бля ... Где он собрался такой день искать?:D
Миша, всё х..ня! Тебя и в Харькове видеть не хотят , а ты про Львов мечтаешь...

Это точно!
 
Мда, позор, Маркович, позор...
 
найду любой другой день, когда меня там будут рады видеть», - отметил губернатор.
Бля ... Где он собрался такой день искать?:D
Миша, всё х..ня! Тебя и в Харькове видеть не хотят , а ты про Львов мечтаешь...

Сущая правда :клас::клас::клас::клас:
 
Маркович внук Моисея, не во Львов надо с такой заточкой, а в Дробицкий яр в такую дату.
 
да, трындеть, оно не мешками ворочать. Из Харькова горланить легче, чем в морду фактически получить. Берегите лицо, Миша, оно вам еще пригодится, про скорые помощи тема еще не раскрыта...
 
Ехать,всенепременно ехать!:D Желательно прихватить с собой мэра со-товарищи
 
Мише сказали из Киева не мути воду вот и все-партийная дисциплина ;) а скажут прыгни из окна - прыгнет..;)
 
Михаилу Марковичу нужно собрать всю волю в кулак и ехать. А харьковчане порадуются за родного губернатора, если поездка удачно сложится. Можно и Геннадия Адольфовича для комплекта. Ему всё равно, а харьковчанам (вдруг-что) будет приятно.
 
Губернатор Михаил Добкин, скорее всего, откажется от поездки во Львов 22 июня - в годовщину начала Великой Отечественной войны - в связи с возможным повторением событий 9 мая

На зоне таких называют "фуфлыжник". :відстій:
 
невинно убиенных НКВД жителей западных областей Украины
это тех, которые с цветами встречали немецкие войска и чьи родственники воевали на стороне СС? хорошие "невинноубиенные"...Сука неадекваты ...
 
Назад
Зверху Знизу