• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Киевстар и Beeline блокируют сим карты

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2011
Повідом.: 42
Киевстар и Beeline блокируют сим карты

После объединения Киевстар и Beeline, у них вышли довольно таки привлекательные внутри сетевые тарифы, которыми я собственно и воспользовался.
Активировал тариф "Длинные разговоры", и начал звонить на Beeline (около 3 часов) утром встаю, сим карта заблокирована. Достаю вторую симку, звоню около 5-6 раз на Beeline по 30 минут, через несколько часов таже самая история.
Звоню оператору, они разводят плечами, мол ничего не знаем езжайте в сервисный центр. Ну думаю фиг с вами.
Приобретаю еще одну симку, пополняю счет и теперь уже в аккурат не больше 2-3 раз в сутки звоню на свои 4 номера Beeline 29+
Но не тут-то было! Спустя неделю удачных звонков, проснулся и Beeline, и сегодня утром заблокировал все мои 4 симки!
Вот я и думаю, как же тогда пользоваться услугами операторов, если они заманивают к себе шарой, но воспользоваться ею не дают?
 
Останнє редагування:
зачем звонить 3 часа?
 
Ну так тариф 29+, за входящие начисляют бонусы, чё б и не позвонить, если с киевстара ещё и безплатно.
 
Ты б сходил таки в сервисный центр, как советовали. А потом бы уже рассказал, по чем дела обстоят.

Смысл языком молоть за просто так?
 
Так ведь для того он и форум чтоб языком молоть. А в сервис сходил бы, так не совсем ближний свет мне туда ехать, вот и интересуюсь здесь, может кто чё да и знает по этому поводу.
 
тебе нужен новый тариф - "кончай пиздеть, каждая следующая секунда вдвое дороже предыдущей"
 
тебе нужен новый тариф - "кончай пиздеть, каждая следующая секунда вдвое дороже предыдущей"

плус адын!
ТС, а ты бы как поступил на месте ОпСоСа? Если б какой-то хитрый жук пытался б накрутить себе счёт таким нехитрым способом.
У нас на фирме лет 5 назад так UMCшный безлимитник заблокировали - один ушлый сотрудник пытался накрутить себе на киевстаре счёт. ОпСоСы это сильно не любят.
 
Что есть "сим карта заблокирована"? Что именно пишет телефон?
Какая модель телефона? Как давно куплен? Работал ли он ранее с другими симками?
 
Что есть "сим карта заблокирована"? Что именно пишет телефон?
Какая модель телефона? Как давно куплен? Работал ли он ранее с другими симками?

Ты блять тупой не? Телефон нихрена не пишет, он хуй с экрана показывает.
При чем здесь телефон, чел же ясно сказал - пытаюсь наебать опсоса и он мне симкарту отключает за найоб. А телефон здесь никакими краями не доставляет.
 
Та всё с ТСом ясно. Он хотел накрутить счёт на билайновском номере звоня на него с "бесплатного" киевстара по 3 часа в день. ОпСоСам такое обычно не нравится и они тупо отключают номер и очень неохотно его после этого разблокируют. ТСу удачи в покупке очередной карточки.

Ты блять тупой не? Телефон нихрена не пишет, он хуй с экрана показывает.
При чем здесь телефон, чел же ясно сказал - пытаюсь наебать опсоса и он мне симкарту отключает за найоб. А телефон здесь никакими краями не доставляет.

Апиридил :)
 
Вот мне что прислал только что Beeline. "Уважаемый абонент! Вопрос разблокировки будет рассмотрен только после предоставления письменной претензии с указанием паспортных данных, указанием точки продаж, где были приобретены СП, а также указанием цели и предназначения номера и характера его трафика (особенно входящего)! Beeline"
 
Вот мне что прислал только что Beeline. "Уважаемый абонент! Вопрос разблокировки будет рассмотрен только после предоставления письменной претензии с указанием паспортных данных, указанием точки продаж, где были приобретены СП, а также указанием цели и предназначения номера и характера его трафика (особенно входящего)! Beeline"

А не пошел ли оператор козе в трещину? Все им расскажи. Может абонент имеет извращеную сексуальную ориентацию и тычит в трубку пенис.
 
А не пошел ли оператор козе в трещину? Все им расскажи. Может абонент имеет извращеную сексуальную ориентацию и тычит в трубку пенис.

Особенно убила фраза "а также указанием цели и предназначения номера"!
Я после этого сообщения теперь вот думаю, толи я в натуре дэбил, толи оператор над нами просто издевается.
Вот я представляю, прихожу я в сервис и меня спрашивают,
-где и при каких обстоятельствах и главное какова ЦЕЛЬ предназначения номера"!
-как какая цель, да вот собирался вашей симкой колоть орехи, ну а чё, очень даже удобно. :eyecrazy: Или ещё лучше - хотел позвонить Бен Ладену и предупредить его об опасности со стороны америкосов, типа
"ШУХЕР БЕНЯ, ДЕЛАЕМ НОГИ!!!" :дуель:
Это равносильно если бы спросили - с какой целью вы вчера купили две пары трусов, и самое главное, каково предназначение этих странных вещей?!
-да хотел натянуть их нах на голову, выйти на майдан, и кричать "ЩЕ НЕ ВМЕРЛИ НА УКРАIНI ДЭБИЛЫ!!!" :ганьба::ганьба::ганьба:
 
но оператор прав будет, я думаю. официально ты к ним не придерешся никак
 
от долгих разговоров по мобиле бывает рак мозга
 
Да, я тоже не совсем вкурил, причем тут рак мозга до моей ситуации, если телефоны лежат под диваном.
И с кем мне разговаривать, с самим собой? Так это уже не рак, а псих-клиника:баран:
 
Назад
Зверху Знизу