Работа в автосалоне. За и Против

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 467
Работа в автосалоне. За и Против

В общем ищу новую работу и задумался о автосалонах. Вот Автотрейдинг к примеру. Кто там работал? И вообще какие особенности работы в автосалонах, и как по денюжкам?
 
я тож недавно устраивался,ходил на собеседования,а потом плюнул и не жалею:D
 
Док, ну я тож хо авео хоть бы на элантру поменять
 
Автотрейд начал набирать менеджеров?

ТС, вопросы Ты задаешь явно провокационные - кто будет рассказывать особенности этой работы? Тем паче, что "заработок" сводится к банальному обману покупателя...
 
ar_rn2001 ну че провокационные? иду на собеседование, хочу сравнить байки, которые там расскажут, и реальные данные.
 
Безусловно не все..но из тех "работников" салонов что я общался - расп**дяи ещё те..
Так что, если нужна ненапряжная работа) и минимум ответственности ..попробуй )
 
бля. а перспективы есть? или нету вообще?
 
у мну кент работал в автотрейдинге.полтора-два года назад сладко было,а щас он со мной торговым ебашит по-тихоньку:авто:
по зп ща там выходит 4-5к грн
 
так 4-5 заебись
Ванчёк а где именно сейчас? бабки нужны, и хо оф работу.
 
если 4-5 заебись,так иди в торговые-пополняй наши ряды
и перспектива есть,если проявишь себя,и бенз халявный-ездишь и не считаешь
 
бля. а перспективы есть? или нету вообще?

Перспективы есть в любом деле. Некоторых менеджеров помню еще с 2002/2003 года, когда проектировал Автоцентр. Народ поднялся до директоров салонов.
А вообще - какие могут быть перспективы в сетях? - перестановки персонала при расширении.
Ну и работа сама по себе предполагает минимум творчества - ответы на вопросы, поиск чего-то, заказ где-то
 
ТС, помоги мне продать гараж - дам 3% от суммы сделки ;)
 
если 4-5 заебись,так иди в торговые-пополняй наши ряды
и перспектива есть,если проявишь себя,и бенз халявный-ездишь и не считаешь

ща тут все тебе скажут то на такой работе ебашить нужно, а у нас 90% привыкло в охфисах сидеть и нихуя не делать, только по однокласникам и сайтам знакомств лазить 80% рабочего времени, остальные 10% идут на чаепитие и перекуры, и в лучшем случае 10% кто то работает и то когда начальство рядом...
 
Из опыта прошлых лет.
1. ЗП зависела от к-ва проданных авто.
2. Нужно до всех тонкостей знать те машинки, кот.будешь продавать. И на провокационные вопросы покупателей отвечать быстро, часто нагло обманывая.
3.Знать не только авто, но и все сопроводиловки (гаи, страховки, гарантии, ...).
4. Перспективы есть всегда, но не так быстро, как хочется.
5. Щас может немного по-другому. Может, что-то подзабыла.
 
Назад
Зверху Знизу