Поведение

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 76
Поведение

Тема снята!
 
Останнє редагування:
ну всё, пизда тебе дед
тс, судя по фотам тебя штормило неплохо
 
Тс ты шо, не мужик? Я вообще галочки ставил не в кабинке а на ящике для бюлетеней. Ко мне тоже подскочили эти хмыри и пытались забрать бюлетени. Я сказал, что сейчас сломаю кому нибудь челюсть и они отстали. В очереди стоять - не моё...
 
ТС - вы счастливый человек! Вам уже точно 18-лет, а Вы встретил первого долбоеба в своей жизни!
 
ТС, так ты определись - он наблюдатель или член ДВК? Какие-то ты противоречивые данные тут выложил.

Приймак Н.В.пояснила что он "наблюдатель" от коммунистов,а написала своей рукой что ДВК...вот и пойми их кто они????
 
Останнє редагування модератором:
так они вроде с бейджами должны быть
 
А стоило эту проблему здесь обсуждать: выеденного яйца не стоит.

А это " после такого идти на выборы просто нет более желания"вообще ерунда полнейшая. Гражданин называется, косо на него посмотрели, а он уже смертельно обиделся на всех и вся!!!
 
А стоило эту проблему здесь обсуждать: выеденного яйца не стоит.

А это " после такого идти на выборы просто нет более желания"вообще ерунда полнейшая. Гражданин называется, косо на него посмотрели, а он уже смертельно обиделся на всех и вся!!!

+2010

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А стоило эту проблему здесь обсуждать: выеденного яйца не стоит.

А это " после такого идти на выборы просто нет более желания"вообще ерунда полнейшая. Гражданин называется, косо на него посмотрели, а он уже смертельно обиделся на всех и вся!!!

НУ естественно где уж нам..мы ж в отличии от "wegeras" пишим о том что видим, а не занимаемся вставкой ссылок чужих статей:іржач: выставляя их на всеобщее обсуждение...:D Вам уважаемый видимо хочется чтобы всех интересовали только ваши "яйца",тогда вы ошиблись адресом.... как говорили древние КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ,ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ!:клас::клас::клас:
 
Тут вообще проблема не в конкретном наблюдателе, а в общей организации процесса выборов. А организованы они в этот раз препаршиво (только не надо поднимать здесь тему о фальсификациях, я имею ввиду общую организацию). Лично я много раз подумаю, прежде чем идти на выборы в следующий раз.
 
Тут вообще проблема не в конкретном наблюдателе, а в общей организации процесса выборов. А организованы они в этот раз препаршиво (только не надо поднимать здесь тему о фальсификациях, я имею ввиду общую организацию). Лично я много раз подумаю, прежде чем идти на выборы в следующий раз.

А вы не подумали, что надо делать как раз наоборот. Ходить на выборы и выбирать ту власть, которая наведет порядок. И не мнимую ставбильность и мнимый порядок, а по настоящему. А сидя дома вы консервируете бардак.
 
Тс ты шо, не мужик? Я вообще галочки ставил не в кабинке а на ящике для бюлетеней. Ко мне тоже подскочили эти хмыри и пытались забрать бюлетени. Я сказал, что сейчас сломаю кому нибудь челюсть и они отстали. В очереди стоять - не моё...

вы нарушили закон о выборах про тайну голосования
 
Никакого нарушения. Его тайну никто не нарушил.

Закон України "Про вибори депутатів Верховної Ради Автономної Республіки Крим, місцевих рад та сільських, селищних, міських голів"
Ст. 69 п.9
9. Виборчий бюлетень заповнюється виборцем особисто в кабіні для таємного голосування. Під час заповнення виборчого бюлетеня забороняється присутність інших осіб. Виборець, який внаслідок фізичних вад не може самостійно заповнити виборчий бюлетень, має право з відома голови або іншого члена дільничної виборчої комісії скористатися допомогою іншої особи, крім члена виборчої комісії, кандидата у депутати, кандидата на посаду сільського, селищного, міського голови, уповноваженої особи місцевої організації партії, довіреної особи кандидата, офіційного спостерігача.

Ну не шарит дед в законах, ему сказали что все должны голосовать в кабинках вот он и гнет свою линию, а Вы его "назовите мне номер подзаконного акта и каким числом принят". Вот дед и растерялсо, стал тупо улыбаться. А вы его на освидетельствование решили направить, эх, с пониманием надо относится к старости ...
Которые выборы показывают что половина членов ДВК не знает и половины избирательных правовых норм, а то что знают использовать не умеют. Наблюдатели отдельная песня, одна дамочка не хотела выпускать члена ДВК с участка "Вы куда пошли?! Вам нельзя покидать участок !!! Всё, я составляю акт и буду жаловаться" Ебанутая, хотя бы закон почитала. Вот как член ДВК проживающий в другом районе Харькова может воспользоваться своим правом голоса не покидая участок где он работает? Нет же открепных талонов на местных выборах.
А вам ТС стоило не здесь жаловаться на отсутствие ручки, а на участке "Народ у вас ручку спиздили! Верните в кабинку пишущий инструмент" ... хотя наверняка она болталась на веревочке под полкой для заполнения бюллетеней.
 
Останнє редагування:
НУ вот а я просто ознакамливался с перечнем кандидатов...только и того что сидя.!
 
НУ вот а я просто ознакамливался с перечнем кандидатов...только и того что сидя.!

Все данные о кандидатах специально вывешиваются для ознакомления перед входом в зал голосования, остается только зайти и проголосовать.
На нормальных участках возле кабинок поставили стулья для тех кому тяжело стоять.
 
Все данные о кандидатах специально вывешиваются для ознакомления перед входом в зал голосования, остается только зайти и проголосовать.
На нормальных участках возле кабинок поставили стулья для тех кому тяжело стоять.[/QUOTE
Так то на нормальных....
 
Назад
Зверху Знизу