Если 100 укропов, загадает чтоб здох один москаль-фашист-окупант....

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
то так и будет.
Вот нихуя я не буду толерастничать.
Эти гниды, убивают наших военнослужащих каждый день в лугандонии.
С каких хуёв, им можно поносить Украину в Секелев ТВ, а мне нельзя?
Хочу сказать, что есмть на самаом деле:
русские=фашисты.
Путлер=фюрер.
Русо армия=огромное СС.
россия (страна-террорист)=фашистленд.

да, поток сознания :)
 
Не, я предпочитаю своего лучшего "друга" жалкому ментальному онанированию. Традиционый способ всегда эффективнее.
 
Я ненавижу гребаную русню, и сына воспитаю также, чтоб не доверял им никогда, ибо эти падлюки легко воткнут нож в спину, прикрываясь славянским якобы братством. Пидарасы короче.

Пусть хоть все сдохнут, кроме Макаревича и ему подобным Русским Людям.
 
Не, ну всё по-теме, но пятница была поза-позавчера.:D
 
Я ненавижу гребаную русню, и сына воспитаю также, чтоб не доверял им никогда, ибо эти падлюки легко воткнут нож в спину, прикрываясь славянским якобы братством. Пидарасы короче.

Пусть хоть все сдохнут, кроме Макаревича и ему подобным Русским Людям.
и все согласны + 1000000000000000000000000
 
русские=фашисты.
Путлер=фюрер.
Русо армия=огромное СС.
россия (страна-террорист)=фашистленд.

Спс, Кэп
А мы то раньше думали, что это спасатели от хунты. А еще говорят, что братья они, блеать...

 
Останнє редагування:
Это специально созданная тема для переклички полностью неадекватных? :D
 
Все адекватно. Раша-враг, руские соответственно тоже. Желать врагу смерти-правильно. Мало того, его надо уничтожать.
Что не так?
 
Все адекватно. Раша-враг, руские соответственно тоже. Желать врагу смерти-правильно. Мало того, его надо уничтожать.
Что не так?

Желать - да. Создавать такие темы и с такой постановкой вопроса - нет ;)
 
Будьте осторожны в своих желаниях.
А поненавидеть по понедельникам, да, бля, продуктивненько.
 
не русские, а россияне, разница огромная ))

Не россияне, а отдельно взятая элита и настолько зомбированный процент населения, что берут в руки оружие и едут защищать ДНР. Разница тоже огромна.
Вы, бля, возненавидели всю страну, процентов 30-40 которой таки являются адекватными людьми. Но ненавидеть надо ВСЕХ. Ненавидьте верхушку, которая все это затеяла, и зомбировала 60% непросыхающего населения. Непросыхающего, кстати, по их же вине.
 
Не россияне, а отдельно взятая элита и настолько зомбированный процент населения, что берут в руки оружие и едут защищать ДНР. Разница тоже огромна.
Вы, бля, возненавидели всю страну, процентов 30-40 которой таки являются адекватными людьми. Но ненавидеть надо ВСЕХ. Ненавидьте верхушку, которая все это затеяла, и зомбировала 60% непросыхающего населения. Непросыхающего, кстати, по их же вине.

Тогда конструктив - это помочь уничтожить адекватным людям "60% непросыхающего населения и элиту, которая все затеяла". Не уверен, что поможет, но можно попробовать провести эксперимент. Русски обожают эксперименты.
 
Назад
Зверху Знизу