Выбор свежего ,шустрого дизеля

колега не давно взял кадик 2.0 тди ,не нарадуется,говорит самый удачный вариант,но расход в 8 литров по гораду !
мне бы подобрать в 5~6 литров максимум по городу , иначе он , на хрен не нужен ,так как пробеги ежедневные по работе 100~150 км.
 
кто что может сказать про вот такой двигатель на таком пепеладзе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
u t o . r i a . c o m/auto_fiat_linea_12582665.html (убрать пробелы)
 
колега не давно взял кадик 2.0 тди ,не нарадуется,говорит самый удачный вариант,но расход в 8 литров по гораду !
мне бы подобрать в 5~6 литров максимум по городу , иначе он , на хрен не нужен ,так как пробеги ежедневные по работе 100~150 км.
Combo 1.3CDTI по городу помещается в ~ 5.5 - 5.8 л ДТ на 100 км, сама по себе машина отличная и по эргономике, и по обслуге.
 
Fiat linea (не знаю, не пробовал)
peugeot 301 / citroen c-elysee = 1.6 TDI - машины отличаются только экстерьером расход по городу 5.3-5.7 динамика на высоте (мах 190км/ч. расход - до 8). нареканий нет.
если тянет на классику, то WV polo sedan (москальской сборки) 1.6. имхо не лучший и точно не самый свежий вариант, зато WV
классика получше в дизеле: Skoda rapid (украинской сборки) - но цена кусается, хотя из всех предыдущих вариант наиболее ок.
 
Hyundai i30 new 1.4 на ручке, расход город 6 при активной езде, можно и меньше. Трасса 4.5. Особо шустрым его не назвал бы, но порезвее ланоса)))
Также смотрел параллельно Рено степвей, вибрация сцепления и шум дизеля на ренохе поверг в недоумение
 
колега не давно взял кадик 2.0 тди ,не нарадуется,говорит самый удачный вариант,но расход в 8 литров по гораду !
мне бы подобрать в 5~6 литров максимум по городу , иначе он , на хрен не нужен ,так как пробеги ежедневные по работе 100~150 км.
какого года кед?
 
на машине мотор 2.0 тди, такойже как и на пасате Б шестом,своими глазами смотрел и даже тест драйв на старый салтов сделал ,динамика дастишфантастиш,кпп шести ступка!
 

Вкладення

  • 3160585-2-1.jpg
    3160585-2-1.jpg
    42 КБ · Перегляди: 71
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу