Жирный крест на АТО

С ними деликатнее нада, например пустить дезу типа: "посадили в Славянске всех кого по митингам опознали ..." или "вот моя бабушка ходила на митинги, а ща заболела сильно, не понятной болезнью, сыпь и температура каждый день, врачи не знают, что такое, да и денег у нас нет ... ее в 22 июня укололи чем-то в руку в толпе, так что извините я тут стоять не буду я боюсь за свое здоровья и Вам не советую, или хотя бы смотрите по сторонам, чтоб Вас не укололи, а то правосеки не дремлют" и чем нелепее история тем охотнее в нее верит вата.
:клас:
да, нормальную логику этот контингент не приемлет.
вернее, у них своя логика и свои источники для подпитки страха и ненависти
 
Камрады, мне сейчас инфу подбросили по нашему каналу самообороны: в ближайшие дни в Украине активизируется вата - причём, задействованы во всех случях будут "беженцы". Ну, и местные.
Объединяйтесь и безжалостно бейте их, как только они выйдут на свои "акции", иначе пиздец придёт и к нам всем.

и темка про это есть

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3804233
 
Ты не понял.
Не в раскачке дело.
Завтра сюда высадятся пара сотен вооружённых людей - и всё, ХНР.
И ниченго вы уже не сдеоаете.
А начинается всё всегда стандартно - с бабушек, которым на хлебушек не хватает, и они, старые твари, продадут и тебя, и всех, такие пасти у них ненасытные оказались.

ХНР намечен на август! так что время еще есть :D
 
Камрады, мне сейчас инфу подбросили по нашему каналу самообороны: в ближайшие дни в Украине активизируется вата - причём, задействованы во всех случях будут "беженцы". Ну, и местные.
Объединяйтесь и безжалостно бейте их, как только они выйдут на свои "акции", иначе пиздец придёт и к нам всем.

Провокаторша!
 
ХНР намечен на август! так что время еще есть :D

23 августа город в очередной раз планируют освободить от фашиSSких захватчиков?
да, у них привязки к знаменательным датам сильные.
снова споют под памятником "Вставай, страна огромная..." и хунта в страхе разбежится :D
 
38790290_nahuj-eto-tam.jpg


Таких людей много, у меня кум такой, например, так что пока тех, что тряпками трясут, никто не трогает, те что колорады наполовину - сидят дома, если же будет казузс очередной с ПС - то они погут и выйти, а нам оно надо?
Ну, давайте подождём, когда они выйдут все, потому что им заплатят.
А если им дать пизды сейчас, то когда им предложат денег, они сто раз подумают, стоит ли оно того.
Колорадов бить надо сейчас, пока не полезла вооружённая пиздота.
 
А если им дать пизды сейчас, то когда им предложат денег, они сто раз подумают, стоит ли оно того.

Если в стране экономику не будут решать, а только будут цены поднимать, то, получив деньги, они выйдут, даже если им их наниматели перед этим пизды дадут. У тех же стариков пенсия не меняется. А цены выросли. И газ опять обещают удорожить
 
Да ну, не нагнетай. Не будет такого у нас
Да, не будет. Но не потому, что не попытаются.



Ходить на платные митинги и зарабатывать - это способ заработка, ну постсоят там эти тёти и бабушки - ну и что?

Обстоятельства у всех разные.
Так и представил - горящий Лондон и кучка местных с нацистской символикой и "Гитлер спаси". За пригоршню рейхсмарок. А хули - в Англии продукты ж по карточкам... Заебись обстоятельства.

Украина не для всех мама.
Ты это про себя?
 
Останнє редагування:
Вот не понял, почему именно из Харькова? :rolleyes:

photo_52587.jpg
 
38790290_nahuj-eto-tam.jpg



Ну, давайте подождём, когда они выйдут все, потому что им заплатят.
А если им дать пизды сейчас, то когда им предложат денег, они сто раз подумают, стоит ли оно того.
Колорадов бить надо сейчас, пока не полезла вооружённая пиздота.
Торі, лапочка +100:yahoo:

Так и представил - горящий Лондон и кучка местных с нацистской символикой и "Гитлер спаси". За пригоршню рейхсмарок. А хули - в Англии продукты ж по карточкам... Заебись обстоятельства.
Саме так. Цяцькаємося з кацапоїдними шовіністичними вилупками ще з 1991 року.
 
Вот не понял, почему именно из Харькова? :rolleyes:

photo_52587.jpg

Обрезанная клубника патамушта, ибо если бы с Тернополя, то глубень был бы сантиметров на 10 длиннее, что помешало бы съесть ее с одного прикуса :увага:
 
В Харькове - изначально обреченная на провал

Есть мнение, что элите это очень невыгодно и они либо "откупились", либо наоборот, получили, то что хотели.
А народ, как всегда, врядли что-то решает.
 
Назад
Зверху Знизу