Послание из Словакии: майдан и ЕС = упадок и разрушение.

Э, не. За Харьков мы сами решим. Без московитов.
И без бандеровцев.

У нас нет терактов.
С приходом бандеро чеченских мутантов НЕТ, вероятно, исчезнет.

жертвы несчастного случая?
Жертвы внутри майданных разборок.
 
То есть убитые "майдановцы" (армянин и белорус) - жертвы несчастного случая?

жертвенные козлы

Ну наконец-то мы увидели истинное лицо Русского Мира :рл::рл::рл:

На Майдане никто не называл жертвенными козлами погибших в терактах в Волгограде. Даже минуту молчания объявили в их память, свечи зажгли.

Да, вроде и разговариваем мы с россиянчиками на одном языке, но какие же мы разные. Как хорошо, что мы живём в разных странах.
 
На Майдане никто не называл жертвенными козлами погибших в терактах в Волгограде.

По большому счету вы правы. И там и там - жертвоприношение, которое не выгодно власти как в Украине, так и в России...
В Украине на этих смертях раскручивают и накачивают злобой майдан. В России - разжигают антикавказскую истерию...
 
гастело набухалось до поросячего визгу
Лови благо для нацисткого государства ебанат
chiv_Bild_183-Z0309-310%2C_Zerst%C3%B6rtes_Dresden.jpg
для ДАЖЕ НЕ ЕБОНАТА еще раз-нацизм,фашизм и проч националистические движения ЕСТЬ БЛАГО ДЛЯ ГОСУДАРСТВА В РЕАМКАХ ГРАНИЦ ЭТОГО ГОУДАРСТВА,например-ИЗРАИЛЬ,и шо то ты за фото воткнул?дрезден,штоль?
 
то есть один человек на западе поддержал политику ПР, но он оказался неонацистом?
 
знал. и так будет с каждым , кто считает, что нацизм- благо для своей страны. Или не догнал до сих пор?)))))))))))
ну,от ДЕРЬМОКРАТОРОВ я это ожидаю,ведь я в синагогу не хожу,мне нациком быть неззя,происхождением не вышел да и шабесгойцев полно-
Сегодня министр МВД Украины отчитался перед послом США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С приходом бандеро чеченских мутантов НЕТ, вероятно, исчезнет.

Взагалі-то з чеченськими та дагестанськими бойовиками співпрацює Оплот у Харкові. Тому якщо ви не бажаєте тут войовничих муслімів з повною свободою дій під прикриттям бандитської влади, то звертайтеся краще з цим проханням до відморожених нациків-оплотівців.
 
Назад
Зверху Знизу