что за тотальный контроль прогулов?

Ну так бросай нафиг этот бесполезный вуз. А че, кстати, мелочиться? Пусть и хирурги побросают и сразу идут на таких как ты практиковаться, ну образование ж хреновое и учиться нет смысла.
Как почитаешь, так все только ради корочки ходят. А потом приходят на одну вакансию 100500 выпускников с уровнем интеллекта и знаний как у табурета.
Ребята. не надо тут отмазываться и доказывать что-то. Не нравится образование и вы очень умные - не вопрос, бросайте вузы и не занимайте места тех, кто реально хочет чему-то научиться. А потом впечатляйте работодателей. Если вы реально такие умные, то диплом никто не спросит. Ойтишнеги знают, что если ты реально что-то умеешь или хотя бы голова варит, то диплом не обязателен. Говорю со своего личного опыта.

Не знаю как в меде, но в политехе затопили только фактически неделю назад. Знаний на 5 курсе почти не видно, все что было в первые 4 курса по новой. И увы есть консервативные специальности, которые требуют корочку вне зависимости от знаний специалиста.(хотя устраивался по знаниям а не по корочке, но зп в коммунальном предприятии не радует)
 
Не знаю как в меде, но в политехе затопили только фактически неделю назад. Знаний на 5 курсе почти не видно, все что было в первые 4 курса по новой. И увы есть консервативные специальности, которые требуют корочку вне зависимости от знаний специалиста.(хотя устраивался по знаниям а не по корочке, но зп в коммунальном предприятии не радует)
ну и причем тут это? Я вот могу пожаловаться, что мой ВУЗ с таких дебрях находится, что я туда полтора часа в одну сторону добиралась. А там тоже топили не очень. И че? Поступил - учись. Особенно, если стипендию получаешь. Не нравится - иди в Кембридж, Гарвард. Никто ж не держит. Но не надо только для прогулов оправдания искать.
У меня кстати, на одной из бывших работ тоже затопили под Новый год. Надо было тоже не ходить. А посетители... ну то такое, у меня ж повод есть:)
 
В том чтобы студенты из Харькова не поехали в Киев на митинг в поддержку евроинтеграции, и как следствие очень сильно ужесточили систему контроля за прогулами студентов! У меня больше 120 часов, уже звонили из деканата объясняли, угрожали отчислением!

С сентября на парах не появлялся, за стипендией в У2 заходил только, все нормательно, никто не тревожит. Какой контроль?
 
ну и причем тут это? Я вот могу пожаловаться, что мой ВУЗ с таких дебрях находится, что я туда полтора часа в одну сторону добиралась. А там тоже топили не очень. И че? Поступил - учись. Особенно, если стипендию получаешь. Не нравится - иди в Кембридж, Гарвард. Никто ж не держит. Но не надо только для прогулов оправдания искать.
У меня кстати, на одной из бывших работ тоже затопили под Новый год. Надо было тоже не ходить. А посетители... ну то такое, у меня ж повод есть:)

А если ты экзамен по предмету можешь сдать еще в начале семестра? Зачем на эту пару ходить? А вообще у меня прогулов в 10 раз меньше чем старостыь или других одногруппников.
 
Каждый боится потерять свое место, приказ свыше поступил..
 
у нас в универе мало того,что отмечают кто пропустил,так и справки не принимают по болезни
 
в Фарме прогул 4 часовой пары без уважительной причины 200 грн
 
Нахер вы бюджетные места задерживаеме, мрази взяточные, в школе оценки проплатили, на ЗНО болт положили, но взяли на бюджет - так учитесь, либо идите на барик, тапочки клейте и гуляйте там сколько влезет, дышите свежим пластамассовым воздмухом и митингуйте, хоть усритесь. Свобода - это не безкультурщина, лень и эгоизм.
 
А если ты экзамен по предмету можешь сдать еще в начале семестра? Зачем на эту пару ходить? А вообще у меня прогулов в 10 раз меньше чем старостыь или других одногруппников.
так если ты такой умный, сдай все экстерном. Зачем время на этот ВУЗ тратить? А стрелки на остальных переводить как-то по детски
Как, если не пустой треп секрет?
отчего ж секрет? Можно звонить старостам-кураторам. В особо запущенных случаях, чтоб у куратора отмечался. Плюс на телефонах есть услуга "Маячек"
 
Назад
Зверху Знизу