Выбор двухсимника до 350 у.е.

Активная симка в рамочке, переключается за секунду отдельной клавишей с любого места. А тому, кто брал вторую симку для интрнета, то и вобще не актуально.

Кому как,мне например это очень не удобно, была лыжа на две карточки,я все время забывал переключать перед звонком.
 
Не стоит забывать про андроид на борту, я уверен что есть способ научить аппарат предлагать симку или вообще ему угодно.
 
Кому как,мне например это очень не удобно, была лыжа на две карточки,я все время забывал переключать перед звонком.

Реальный сценарий, я так разок на прошлом двухсимнике делал. Но привыкнуть можно.
 
плохо что для звонков надо переключатся между симками,а не спрашивает с какой звонить во время набора.
Не уверен, что заработает, но можете попробовать Sim Selector. Есть тема на 4PDA. У меня Shine уже 5 месяцев, нареканий нет, правда разрешение экрана маловато уже, хочется 1280*720, жду G710.
 
Не уверен, что заработает, но можете попробовать Sim Selector. Есть тема на 4PDA. У меня Shine уже 5 месяцев, нареканий нет, правда разрешение экрана маловато уже, хочется 1280*720, жду G710.

у меня не лыжа, в свое время только из-за этого сменил телефон:)
 
Так это и не для лыжи прога :). Изначально писалась под MTK65xx, но потом, как оказалось, работает и на некоторых квалкомах, в зависимости от реализации звонилки в прошивке.
 
Так это и не для лыжи прога :). Изначально писалась под MTK65xx, но потом, как оказалось, работает и на некоторых квалкомах, в зависимости от реализации звонилки в прошивке.

так мне все равно прога не нужна такая,у меня в телефоне при звонке спрашивает с какой карты позвонить))) но все равно спасибо:)
 
А Донцов рекомендует следующие аппараты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В пределах этой суммы на днях взяла престижио MultiPhone 4300 DUO, 2 года гарантии, симпотичный дизайн)) в общем пока все устраивает.
 
у меня G500 Pro U8836D ,хороший аппарат + сейчас упал в цене на 500 грн .Батарея держит нормально,корпус и экран не хлипкие,производительность за такие деньги добротная.
И глюков замечено не было,правда требовалось обновить прошивку ядра для улучшения работы,прошивку покупал за 60 с копейками гривен по интернету,но телефон того стоит!
 
у меня G500 Pro U8836D ,хороший аппарат + сейчас упал в цене на 500 грн .Батарея держит нормально,корпус и экран не хлипкие,производительность за такие деньги добротная.
И глюков замечено не было,правда требовалось обновить прошивку ядра для улучшения работы,прошивку покупал за 60 с копейками гривен по интернету,но телефон того стоит!

А где покупали?
 
в Розетке,правда везли его 6 дней(!).Причины такой неспешной доставки неизвестны...

Где-то в начале этого года брал
 
Да их сейчас очень много, выбор большой. Если не гонитесь за мощностью и крутым экраном, то впринципе разницы нет)
 
Прошивку покупал у одного программиста,который сам владеет этим смартфоном и хочет улучшить его характеристики,
Если интересно то зайдите на 4pda и найдите тему по Huawei G500 pro и там в характеристиках,где-то под спойлером будет ссылка на ядро от a_ilin ,само ядро можно поставить и за бесплатно но тогда телефон будет перезагружаться каждый час,так что нужно купить файли активации,который будет эксклюзивным для каждого U8836D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ - тут вроде еще один знаток сделал прошивку ядра,в том же спойлере посмотрите (ник его iZmey)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу