Ребят подскажите по Лексусу!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2011
Повідом.: 83
Ребят подскажите по Лексусу!

Хочу купить Лексуса!сегодня посмортел крашеная морда,лобовое не родное и вмятина на крыше возле люка я так думаю после удара по морде!!Скажите где можно проверить стреляли подушки или нет и вообще они там есть или нет!???Заранее спасибо!!
 
Ну проверить рабочие подушки или нет очень просто самостоятельно - при включении зажигания должна загораться лампочка SRS и тухнуть через несколько минут после запуска двигателя. Если она горит постоянно - в системе ошибка и подушки не сработают. Если же не загорается совсем - кто-то выкрутил!:D
А вобще с описанным авто вам лучше подъехать на СТО профессионально занимающееся кузовным ремонтом и проверить машину.
 
так есть же фирменные СТО по японцам.. может там и надо смотреть? Думаю, где такие машинки продаются там и сервисы подходящие, они прочитают все как дважды два.
 
Хочу купить Лексуса!сегодня посмортел крашеная морда,лобовое не родное и вмятина на крыше возле люка я так думаю после удара по морде!!Скажите где можно проверить стреляли подушки или нет и вообще они там есть или нет!???Заранее спасибо!!

Да в принципе на любой компутерной диагностике приличной.
Можно и к официалам, можно на Бош-Сервис
 
но наверное есть смысл заморачиваться не только на подушках, но и на том как эту битую морду вытянули после удара. Не ведёт ли машину в сторону, состояние резины - может износ неравномерный и т.д. Тебе же не нужен хлам но зато с рабочими подушками....
 
хм, если морду тянули, ну его накуй.
 
Лампочку SRS Можно переключить и она будет тухнуть!!!Сецчас что хочешь делают!Просто цена сладкая.А телачка каторая продает даже и не знала что машина крашеная!!(((
 
Лампочку SRS Можно переключить и она будет тухнуть!!!Сецчас что хочешь делают!
Можно, только нормальная диагностика это выявит

А телачка каторая продает даже и не знала что машина крашеная!!(((
Все по итогу так и говорят - не знали, это до нас. Что ж еще остается им делать
 
по-моему тема вообще хуйня :)
 
Ищи другой лексус
 
на сто проверить геометрию, поднять посмотреть снизу.
Если пешика сбили, на крыле должны быть зарубки с кол-вом
 
Я думаю, всё эта тёлка знала, иначе цена не была бы сладкой.
 
Хочу купить Лексуса!сегодня посмортел крашеная морда,лобовое не родное и вмятина на крыше возле люка я так думаю после удара по морде!!Скажите где можно проверить стреляли подушки или нет и вообще они там есть или нет!???Заранее спасибо!!

сылку дай на леху, ща посмотрим:D
 
начнем с того шо за лехус ваще? Еси корч из 90-х годов то там как-то уже особо и поебать..
Уверен шо подухи работать не будут есишо - датчики точно никто не стал бы менять после дтп.
 
Назад
Зверху Знизу