тайные хозяева

Точно летом на огород выйдешь а там этих рептилоидов тьма сидят смотрят на мозги давят чтоб я продукты им выращивал потом они их жрут наверное. Вот и получается управляют.:D
Против этих наследников динозавров огородной пугало помогает:D
а вот с теми, кто жрет тебя самого бороться посложнее, но тоже абсолютно реально:)
 
в последнее время появляеся много слухов, о том что человечеством управляет некая скрытая сила в виде рассы рептилоидов. имеет ли это под собой какое то основание или это просто сказки?
А чо ты спрашиваешь?) Ты ж один из них)
 
в последнее время появляеся много слухов, о том что человечеством управляет некая скрытая сила в виде рассы рептилоидов. имеет ли это под собой какое то основание или это просто сказки?

ага, они снимают человеческую кожу и одевают поверх себя маскируясь под чиновичей, политиков и квантовых физиков.
 
ТС, а голосовалка где ?
 
в последнее время появляеся много слухов, о том что человечеством управляет некая скрытая сила в виде рассы рептилоидов. имеет ли это под собой какое то основание или это просто сказки?

Уже выяснили, что не рептилоидов, а жидорептилоидов.

Ящеры, гоу ту хоум!!
Неа. Где ж мы харчеваться будем?
 
отэто хуйня. хуйня на хуйне, хуйней погоняет.
если принять во внимание, что нами управляет кучка высокоразвитых ящеров, то зачем мы им вообще нужны. какой с нас толк?
хотя не...одного рептилоида я знаю. того, что в золотой унитаз срет.
 
сидят две рыбки в аквариуме и беседуют:
-как ты думаешь -бог есть?
- думаю нет!
-...хм...а кто тогда корм сыпет?
вот и я про то. неужели нельзя включить мозг и просто доверять научным фактам, а не ебанутым на голову людям?
 
хотя не...одного рептилоида я знаю. того, что в золотой унитаз срет.
Не позорь рептилоидов! Он не наш, он совсем не наш.

я тебя придумала, я тебя и передумать могу. так что тихо мне.
Не путай, это ты мне снишься. Так, что можешь пошуметь, я люблю шумные веселые сны.
 
в последнее время появляеся много слухов, о том что человечеством управляет некая скрытая сила в виде рассы рептилоидов. имеет ли это под собой какое то основание или это просто сказки?
Раньше Буня темы открывал, как подрочить на свиней.
Буня что с тобой ?
 
Даааа.... у вас тут оборжаться))) Хотя на самом деле, тема архисерьезная и до некоторого времени совсем не публичная, но видимо время пришло такое. Народ, открывайте Веды и читайте. Там обо всем, абсолютно. Кто искренне и настойчиво хочет разобраться во всем, тому откроется. И это научно. Веды - это научно. В Америке и в Зап. Европе их давно изучают серьезные институты.
 
поясните мне, иллюминаты правят миром. хорошо, а как же ЗОГ? что с ним?
 
А хотите я их ебну с Звезды Смерти
foto0131_19.jpg


Печеньками? Хотим!

я вам открою страшную тайну. я-центр вселенной. альфа и омега. а вы все- ммушки дрозофилы,суть плод моего больного воображения. сон кароче.
Хорошие у тебя таблетки!!!
 
Назад
Зверху Знизу