Женские слезы

девушки за год своих парней с армии не дожидаются
а надо? тем более то в таком возрасте, когда они в армию эту идут. детский лепит.
это не мужа миротворца с горячей точки ждать. а некоторые и жен ждут. от туда же.
неужели быть сентиментальным - такая страшная вещь
сентиментальный парень - это самое ужасное что может быть. я и баб то сопливых не переношу. не говоря за мужской пол. от таких тянет блевать. пардон.
 
а надо? тем более то в таком возрасте, когда они в армию эту идут. детский лепит.
это не мужа миротворца с горячей точки ждать. а некоторые и жен ждут. от туда же.

сентиментальный парень - это самое ужасное что может быть. я и баб то сопливых не переношу. не говоря за мужской пол. от таких тянет блевать. пардон.

:):клас:
 
какие многозначительные у тебя смайлы.

или ты не все слова русского языка ты знаешь? так выражайся по украински. по английски в конце концов то. поймем. поддержим диалог. да.

могу еще по-немецки;)
чем заслужил такую агрессию с Вашей стороны?
 
Часто ли Вы плачете, плачете когда Вам действительно тяжело и Вы в депрессии или Вы спекулируете своими слезами по поводу и без повода? Мужчины,как Вы реагируете на женские слезы?
Радуйся со счастливым и не показывай другим
твоих слез (с)
 
Да не с миссией они едут, а бабла срубить.
пиздец.
открыл америку. а.
я написала, так как правильно это называется.
а едут по разным причинам.
бабла срубить, карьеру сделать, опыт борттехником на самолетах\вертолетах и т.д.
но суть то одна. едут. на 8 месяцев. на год.
 
Часто ли Вы плачете, плачете когда Вам действительно тяжело и Вы в депрессии или Вы спекулируете своими слезами по поводу и без повода? Мужчины,как Вы реагируете на женские слезы?

Спокойно.

Плачу когда пмс, повод может быть любым, абы порыдать.
Не спекулирую, потому как не получается выдавить из себя слезу в нужное время и в нужном месте:D

Тренироваться надо. :)
 
Часто ли Вы плачете, плачете когда Вам действительно тяжело и Вы в депрессии или Вы спекулируете своими слезами по поводу и без повода? Мужчины,как Вы реагируете на женские слезы?

я могу заплакать по желанию. т.е. мои слезы не зависят от настроения))))))))))) мужчины? та рядом сопли пускают. как там они реагируют.
 
не люблю когда женщины плачут..особенно из за мужчин..но чаще сам виноваты!
 
никогда не спекулирую, иногда в отдельные моменты просто нужно поплакать
 
чаще плачу при ПМС, ну и так могу при случае!:(
 
Назад
Зверху Знизу