Высокоскоростной инетернет

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2009
Повідом.: 95
Высокоскоростной инетернет

Доброго времени суток дамы и господа!!!!!!!!

Стоит насущный вопрос о проведении быстрого и недорогого интернета в р-не м. Киевской по улице Азовской

Подскажите какие есть варианты как проводной так и беспроводной связи

Хотелось бы еще раз обратить Ваше внимание на разумную стоимость этого проекта

Готов к плодотворному диалогу

P.S. сейчас использую пиплнет. гуано полное по крайней мере в этом районе
 
Бридж нет - и проблем нет! :)
 
нет бриджнета - нет проблем)))))))))

судя по теме здесь на ХФ именно так и есть

кто-нибудь сталкивался на прямую с єтим вопросом и как решали????????
 
Вот интересно, к каким дамам обращается ТС в этом разделе?
В ЧС только УТ.
 
Укртелеком проводной само собой - так как любой 3G это лотерея еще та.
 
новая вводная: нет свободных пар для укртелекома, велтон проводной есть у соседа

это както может облегчить нам жызть???????
 
облегчить вам жизнь может только отсутствиек вконтакт-зависимости, а то у на первый взгляд нормальных людей истерика, если не получается покормить животных вконтакте
если у соседе есть велтон, сорганизуйте с ним линк по вай-фай
у него надо поставить роутер, у вас точку доступа в режиме АР, цена вопроса до 1000 грн, кабеля - до места установки девайсов, чтобы обебеспечить прямую видимость.
 
новая вводная: нет свободных пар для укртелекома, велтон проводной есть у соседа

это както может облегчить нам жызть???????

Если у соседа модем с Wi-Fi то можете попробовать словить его. И просто листать соседу за часть интернета.
 
а что значит "скоростной" и что значит "разумная стоимость"?

скорость хотелось бы видеть 1мбит при цене 100 - 150 грн за месяц (аналогично с городскими тарифами)

про вайфай с соседом поговорил, согласен на предложение ADSL модема и инета напополам.

кто может подсказать как продуктивнее пообщаться с велтоном и во сколько обходится подключение, и пр???????

и кстати между нами около 80 метров по прямой вайфай дострельнет???
 
У меня соседи через с первого этажа ловят мой вайфай с 3 этажа и не жалуются на скорость. так что думаю все будет ОК.
 
так а может проще сразу вайфай с антеноой на девятиэтажку ??????? и локальная сеть и интернет и совсем другие скорости

что для этого может понадобиться?????
 
Назад
Зверху Знизу