Здесь есть бюджетники?

думаю, что станет дороже, но качественнее.
медицина дешёвой не бывает - т.е. бывает, конечно, но только такая, которой ещё моя покойная бабушка пациентов пользовала - оборудование и медикаменты времён её молодости и сегодня cтоят недорого -
вот только как ты думаешь, нравится ли основной массе больных такое дешёвое лечение ??
а то я тут регулярно читаю жалобы жителей Харькова на низкое качество медицинской помощи, подчас переходящее в нанесение вреда здоровью больного
медицину надо всю сделать независимой от чиновников и их произвола - только так она будет прилично развиваться даже в кризисы

Независимой, ну конечно. Це фантастика-синку. :D
У наших чинарей муха без билета не пролетит.
 
да мне как то всё равно - я уже давно независим от украинских чинуш - и других докторов призываю : не ждите милости от природы политиков и чиновников - ищите возможность и уезжайте в приличную страну - там вы всегда устроитесь, найдёте себя.
Сколько диплом подтверждали?
 
да мне как то всё равно - я уже давно независим от украинских чинуш - и других докторов призываю : не ждите милости от природы политиков и чиновников - ищите возможность и уезжайте в приличную страну - там вы всегда устроитесь, найдёте себя.


хотя я от многих коллег слышал, что благодаря "частным пожертвованиям" они и в Харькове неплохо зарабатывают - это тоже вариант , конечно. Тут каждый должен сам для себя решать, что ему подходит больше

Все врачи уедут, а чего жителям Украины делать? От ветрянки помирать? Хотя у нас функцию врачей уже во многом заменили фармацевты.
 
Стипендия сейчас 640 обычная, 700 повышенная +- 10 грн
ЗП научного сотрудника после вуза - 1200 грн. В реальности всяких надбавок доходит до 2500 примерно.
Преподаватель после вуза тоже примерно 1200-1500 (зависит от часов), профессора по 4000-6000 получают (зависит от количества регалий) + пенсия.
 
Учитель, 20 уроков в неделю - з/пл колеблется в пределах 900-1050 грн.
 
преподаватель, на руки 1500грн,поэтому бегаем по некольким ВУЗам:)
 
нихр...ничево себе стипендия=650гр!?...:eek:за шо?????тогда пенсия должна быть 2500 гр.или...ТЕ(пенсионеры,ОБЫЧНЫЕ) ужэ не нужны,а молодые--ЕЩО пригодятся?.:confused:шото я не розумию.:eyecrazy:
 
Интересно, очень интересно увидить по этому поводу мнение работающих на госпредприятиях

...ну на счет таких "левых" - чес, конечно...на пиво и проезд..и то не у всех. Если под бюджетниками имеются ввиду не работяги, военные и учителя, а чинуши и гайцы - то охотно верю..

..моя чистыми -1500грн
 
да, много 650 грн, жаль, что 2е платное, а то можно было бы чиста ради стипендии пойти
 
Назад
Зверху Знизу