Первый визит Януковича в Брюссель?

:eek: Майк, он в должности президента уже 22 часа, и уже успел кинуть нас, избирателей??? Ууууууууууууууу падлюка яка!! А в чем кинул то, а то я не ведаю, и когда же падлюка он успел за 22 часа?:іржач:

так я же и прошу - напиши, чего ты от него ожидаешь...? или слабо? или ничего не ожидаешь?
мне кажется то, что медведва не было, и то что он не в москву едет.. это вам, сине-белым, намеки...

ну вот в москву у него второй забугорный визит, будет аж 5 марта. К этому времени должны определиться с премьером

то есть, сначала на ковер в европу, отчитываться и получать приказы по линии поведения с москвой, а потом уже и в москву, да? ;)
 
Консультант по международной политике у Януковича очевидно Кучма,внешняя политика будет Кучмистской.И это хорошо,на мой взгляд.Кучма маневрировал довольно ловко между Россией,Евросоюзом и США.Лично я,за внешнюю политику не переживаю,ничего сногсшибательного не произойдёт,наладится.
 
вы, конечно, будете смеяться, но ЕМНИП первый визит Ющенко был в Москву.
 
PRYEN сказав(ла):
Учитывая,что упрощение касалось только въезда в Украину,то логично пологать,что и отмена касается только въезда в Украину.
да что ж там еще упрощять? И так граждане стран членов-евросоюза в Украину без виз ездят.
 
wegeras: За что боролись малышевы, мамаду и прочие????

В смысле?! Wegeras имеет в виду, что - если Янукович первым делом направил стопы в Европу, то это: несомненно, означает: россия (страна-террорист) пролетела над Украиной, как кукушка над гнездом? В принципе, в этом есть логика, правда линейная... Как по мне, так: Янукович вполне вероятно, уже не единожды успел проконсультироваться с Кремлем (без переводчиков и лишней огласки) и выработать общий план взаимодействия, но так, чтобы, всё тот же Запад не обиделся.

Майк77: Потому что ты сам не знаешь чего ждешь от януковича.. а если чего то и ждешь, то боишься что он тебя, как избирателя, кинет..
а это уже то что происходит..

Янукович только-только на трон взгромоздился, а нам уже мозги парят. И ладно бы из Киева... Так нет же, из пустыни Негев вещают, что расположена близь многострадальной Беэр-Шевы где Авраам колодец капал...
 
wegeras сказав(ла):
а если это так, то это можно считать, как сигнал о большей зависимости и ориентации на Европу , чем на Россию.
а, имхо, нет.

PRYEN сказав(ла):
Консультант по международной политике у Януковича очевидно Кучма,внешняя политика будет Кучмистской.И это хорошо,на мой взгляд.Кучма маневрировал довольно ловко между Россией,Евросоюзом и США.Лично я,за внешнюю политику не переживаю,ничего сногсшибательного не произойдёт,наладится.
+1
Кучма как-то умел все ровненько держать.
 
В смысле?! Wegeras имеет в виду, что - если Янукович первым делом направил стопы в Европу, то это: несомненно, означает: россия (страна-террорист) пролетела над Украиной, как кукушка над гнездом? В принципе, в этом есть логика, правда линейная... Как по мне, так: Янукович вполне вероятно, уже не единожды успел проконсультироваться с Кремлем (без переводчиков и лишней огласки) и выработать общий план взаимодействия, но так, чтобы, всё тот же Запад не обиделся.
.....

Ага, россия (страна-террорист) так заботится, так заботится о том, чтобы не дай бог не обидеть Запад.:іржач::іржач:
 
wegeras: Ага, россия (страна-террорист) так заботится, так заботится о том, чтобы не дай бог не обидеть Запад

Главное, чтобы Украина не обидела Европу. Я это понимаю. Уверен и Янукович это понимает и Медведев, и Путин... Для России это тоже не лишено смысла, в отличие от ваших смайликов относительно ваших же комментариев.
 
wegeras сказав(ла):
Ага, россия (страна-террорист) так заботится, так заботится о том, чтобы не дай бог не обидеть Запад.
имхо вопрос вовсе не в том, чтоб обидеть или нет.
Как бы смешно это не звучало, иногда шум и литавры вовсе ни к чему:)
Если уже в Москве все решили, например, то какая разница, кому будет сделан первый реверанс?
 
В смысле?! Wegeras имеет в виду, что - если Янукович первым делом направил стопы в Европу, то это: несомненно, означает: россия (страна-террорист) пролетела над Украиной, как кукушка над гнездом? В принципе, в этом есть логика, правда линейная... Как по мне, так: Янукович вполне вероятно, уже не единожды успел проконсультироваться с Кремлем (без переводчиков и лишней огласки) и выработать общий план взаимодействия, но так, чтобы, всё тот же Запад не обиделся.



Янукович только-только на трон взгромоздился, а нам уже мозги парят. И ладно бы из Киева... Так нет же, из пустыни Негев вещают, что расположена близь многострадальной Беэр-Шевы где Авраам колодец капал...


ты странный немного.. я ведь не спрашиваю , что ОН сделал уже..
я спрашиваю - чего ВЫ (не ты, а ВЫ - голосовавшие за януковича) ожидаете, что он сделает.. чего то конкретного..
но, как я понял, не хотите облажаться.. и это ваше желание видно издалека, даже из негева.
 
Майк77: я спрашиваю - чего ВЫ ожидаете, что он сделает.. чего то конкретного..

Тогда я пойду вам на встречу и выскажу не то что бы ожидания (ожидания пущай украинцы высказывают) а уверенность что:

Первые полгода, штаб Януковича будет изобретать большое количество, в общем-то, нейтральных и недорогих в финансовом решении указов общего (опять же) и технического плана. Одни необходимы для видимости активной деятельности, вторые для укрепления центральной власти и уменьшения влияния аппозиции. Много времени и сил придется потратить Виктору Федоровичу на диагностику финансового и жилищно-коммунального сектора. Будут беспрестанные поездки по городам и весям Украины, где местным боярам, будут раздаваться обещанные конфетки и щелчки по носу, а также планы и указания к профессиональной деятельности.
Кроме того Янукович начнет работу над заполнением собственной копилки и привлечением на свою сторону какой-нибудь структуры военного или полувоенного типа. А также: назначениями, переназначениями, отставками, увольнениями, в общем настройкой чиновничьего аппарата.

Видимый результат: будет положительным, так как Украина получит хорошую денюшку от России за согласие поучаствовать в известном проекте по наведению мостов через границы постсоветских стран, и кредит от Европы под проценты разумеется.
Ющенковские достижения в первом полугодии трогать не будут, потому что рано ещё, ещё не выветрился весь адреналин и тестостерон из красных кровяных телец. Ажиотаж с вступлением Украины в НАТО или ООН будет несколько более незначительным :)

Вот вам мои мысли по первому полугодию. Дальше загадывать не буду, так как я не Глоба, у меня интуиция как у мухомора в период сбора грибов, к сожалению.
 
я ведь не спрашиваю , что ОН сделал уже..
я спрашиваю - чего ВЫ ... ожидаете, что он сделает.. чего то конкретного..

надеюсь на:
- прекращение противостояния Украина-россия (страна-террорист) ... оздоровление отношений ...
- прекращение "игрищ" на нацоснове ...

не надеюсь на:
экономическое чудо и подобные "покращення вже сьогодні" ... кто бы сейчас ни пришёл на этот пост, будет тяжело ...
 
Есть вопросы по важнее.Часть парламента открыто противопоставила себя президенту,не явилась на присягу.С БЮТ надо заканчивать,быстро и решительно.Иначе ещё пять лет топтаться будем,вообще до ручки дойдём.
 
Есть вопросы по важнее.Часть парламента открыто противопоставила себя президенту,не явилась на присягу.С БЮТ надо заканчивать,быстро и решительно.Иначе ещё пять лет топтаться будем,вообще до ручки дойдём.

и как, интересно, закончить "быстро и решительно"?
 
PRYEN: Есть вопросы по важнее.Часть парламента открыто противопоставила себя президенту,не явилась на присягу.С БЮТ надо заканчивать,быстро и решительно.Иначе ещё пять лет топтаться будем,вообще до ручки дойдём

Не лишайте центральную власть аппозиции в лице Тимошенко, потому как ей там самое место! А то станете такой же Империей Зла как и мы. Ведь: Юлия махом Януковича ластами шевелить заставит в нужном для народа направлении. Тем более после гигантских затрат, БЮТ, всё-таки, будет временно недееспособно и даже уязвимо... кое-где!
 
Не лишайте центральную власть аппозиции в лице Тимошенко, потому как ей там самое место! А то станете такой же Империей Зла как и мы. Ведь: Юлия махом Януковича ластами шевелить заставит в нужном для народа направлении. Тем более после гигантских затрат, БЮТ, всё-таки, будет временно недееспособно и даже уязвимо... кое-где!

Ей место подальше от Украины.Оппозиция это Ющенко.Тимошенко невменяема,будет саботировать через своих людей работу госорганов и мутить воду в парламенте,конструктива от неё ноль.
 
Назад
Зверху Знизу